~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Что по вашему значит Winx?


Что по вашему значит Winx?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Лично я слышала что Winx значит:
Winx созвучно с Wings.
Wing по-английски "крыло", "окрыленный", в староанглийском языке это слово переводится еще и как "летать".
А поскольку наши девочки-феи имеют крылья, то вполне понятно происхождение названия клуба.

0

2

а я видела серию где они придумавыают название клуба и Блум сказала довайте назавемся winx а Текна спрашивает что это значит а блум гаварит просто winx коротко и красиво

0

3

Да я тоже это знаю!

0

4

а я лучше знаю они пришли в алфею когда столла перенисла их туда и они зашли в комнату а блум говорит давайте придумаем название клуба давайте винкс а стелла начала придумывать название 5 стеллы и т.д. и т.п. а текна спрашивает а что заначит винкс а блум взмахивает руками получается чтото похожее на радугу и говорит ничего просто винкс

0

5

Да,да вы обе правы,но вы обе и не правы!Я не спрашивала вас что об названии говорилось в мульте,я спрашивала как вы сами считаете,что ПО ВАШЕМУ значит Винкс!

0

6

ну я перевида в переводчике и там нет такого слова но есть слово вингз

0

7

Красотка Stella
а в онлаин переводчике так и перевилось винкс

0

8

Сказочьная Флора
Помоему в неположенных темах Флудить нельзя и совет: зайди в тему помощь - узнаешь как картинки вставлять

0

9

Летающий клуб-вот так переводиться Winx club

0

10

Мне какжется что винкс это просто и красиво!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Что по вашему значит Winx?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно