~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Ролевая игра~ » Сценарий игры!


Сценарий игры!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наш сценарий!
Обучение в Алфеи! Стелла привела свою подругу Блум с Земли в волшебное измерение Магикс где их ждёт очень много приключений,любовь,дружба и конечно же враги!Врагами являются Трикс,Даркар и Валтор-есть еще Диаспро,Химера и т.д.В первое же время образуется клуб винкс-в который входят-Стелла,Блум,Флора,Муза,Текна и Лейла!На первом же курсе винкс должны получить силу фей,на втором чармикс,а на третьем Энчантикс!(в нашей игре его зароботать проще)Для этого феям нужно будет регулярно проходить испытания в Алфее,в кабинете занятий!Так=же в нашей игре появляются и новые персонажи(которых вы придумываете сами),есть так-же и Пикси и зверьки(кико)В общем вы можете стать кем угодно и начать играть с нами!Добро пожаловать!

http://s58.radikal.ru/i159/0808/b3/871ab481d0b3.gif

0

2

Вся прекрасно понятно!

0

3

Эм... Значит так. Народ, все кто играет здесь с нами должны это прочитать. У нас на этой неделе будет разыгрываться такой сценарий:
Блум должна пресоедениться к Валтору и стать злой. Она переносится на Андрос, но перепутав что то в заклинании переносится не на стеклянное озеро, а к Порталу на Андрос. Заметив это она бежит к стеклянному озеру, но другие феи следуют за ней. Вспомнив про то что Валтор говорил что Блум его сестра Блум захочет к нему пресоедениться, но Стелла и другие феи мешают этому. Стелла переносит Блум в безопасное место что бы Валтор не смог её найти. Когда же Валтор узнает, что Блум хочет присоедениться к нему и стать злой, он находит в этом выгоду и ищет Блум. Когда он ее находит они с Блум разговаривают и Блум присоеденяется к нему и становится злой. Потом они совершают вместе плохие поступки, подруги и друзья Блум пытаются ей помочь, но ничего не выходит. Ну а в конце недели, т.е. в воскресенье они уже помогут Блум и спасут ее.
Вот и весь сценарий. Ничего сложного... Довольствуйтесь игрой, присоединяйтесь к нам, но главное в основном следить этому сценарию!!!

0

4

Понятненько...А мне играть можно?

0

5

Уф... Я ща взорвусь. Мидори, скока можно? http://s58.radikal.ru/i162/0811/3e/aa32f1ba9299.gif  Почитайте внимательно!!! И не флудите в неположенных местах. Я делаю вам ЗАМЕЧАНИЕ

0

6

офф:Извините,но я дурочка и до меня плохо доходит...Тем более что я плохо разбираюсь что такое флуд( я в инете недавно)

0

7

МидорочкА,это когда в темке одно,а болтают в ней совсем о другом.Я вообще запуиалась в сценарии,все как-то быстро  %-)

0

8

Ну Муза,ты многое пропустила))Но самое главное что ты выздровела!!(ес это флуд,то извиняюсь)

0

9

МидорочкА, спс,но я многое прочла,но все равно ниче не поняла.Обьяните человеку получше сценарий!!!!

0

10

Кароч,Блум присоединилась к Валтору и они ща хотят Солярию захватить.Стелла верит что Блум снова стнет доброй.Валтор и Блум брат с сестрой...надеюсь все сказала

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Ролевая игра~ » Сценарий игры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно