~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Округа Магикса~ » Черное озеро...


Черное озеро...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Это прекрасное место...Красивое озеро  в нем плавают чёрные лебеди...На берегу ива...Ее называют "Плачущая ива" .

0

2

Элизабет пришла сюда не потому что это красивое место,а потомучто  сдесь никого не было,ни кто не мог увидеть ее слёз..Не кто не мог ее отговорить от попытки суицида...Только она одна и несколько минут отдалявшие её от смерти..Больше никого..Феи сюда заходить боялись,смелые специалисты не хотели а ведьмам это место не нравилось "Уж слишком тут тихо,и фей нет,погонять некого"говорили они.Эль села на берег озера и начала рыдать.
Эль,забей на Данте.он не то что не стоет твоей жизни он и мысли твоей не стоит...
Она легла на траву и закрыла глаза...
Он не стоит твоих слёз слышалось в её голове.

0

3

Прощай мир
Достала лезвие из сумки
Данте я тебя люблю...
Вскрыла вену и перед последним выдохом написала на руки лезвием
Не могу , не хочу и не буду жить без Данте
Упала на землю умирая...

0

4

Блум зашла в странное место, которое было тихим, спокойным и безлюдным. Она еле передвигала ноги, в голове путались разные мысли а жить и вовсе не хотелось. До Блум медленно доходил странный плач. Она нехотя подняла голову и увидела Элиз. "Что она тут делает? Да еще и слезы льет..." подумала Блум и поспешила к ведьме т.к. та делала нечто ужасное. "Суицид да? Надо будет потом попробовать... Ой, она же щас помрет" Блум подвежала к Эль и потрясла ее. -Ты чего творить, жить надоело? Рука Эль кровоточила и Блум решила воспользоваться остатками сил. Но ее сила только остановила кровотечение на руке Эль и больше ничего. Сама Эль все так же лежала без чувств. "Надо кого-то позвать. Но кого? Кого? Придумала, Флорку." Блум нервно достала свой телефон и стала набирать смску Флоре.

0

5

Пришла.-Блум,что происходит? вскипела Флора.Осматрела место.Хмм,а тут красиво заметила она.Присела на корточки как что-то больно порезоло ее ногу.Она посмотрела вниз и заметила лезвие в крови,потом посмотрела назат и увидела труп молодой девушки.-Блум что случилось  с этой девушкой? перепуганно спросила Флора

0

6

Блум фыркнула. -Флора суицид... Эм... Она хотела покончить с собой и скоро у нее это получится. Надо помочь а я слаба. Все мои силы истратились на Андросе Блум вспомнила про Валтора. -И... и моих сил только хватило что бы остановить кровь... Нужна хоть какая-то помощь. Ты можешь кого нибудь из специалистов позвать на помощь? Блум нервничала. "Суицид. И зачем он вообще..." Блум взглянула на Эль. и посмотрела аккуратно на ее руку где было выцарапано:

Elizabeth написал(а):

Не могу , не хочу и не буду жить без Данте

"Теперь все ясно. Парни, все беды только от них." Блум нервно посматрела на Флору.

0

7

-О-о эм,о_о все что смогла выдавить из себя Флора.Задумалась.Вдруг заметила надпись на руке Эль

написал(а):

Не могу , не хочу и не буду жить без Данте

-Ладно,позову.
----Комната Ривена

0

8

Блум облегченно вздохнула. "Должно все получится. Эль, когда мы тебя спасем я возьмусь за твое воспитание..." Блум заметила что раны снова кровоточат у Эль и она вновь ее вылечила. -У меня слишком мало сил... Флора, вся надежда на тебя...

0

9

Блум сидела рядом с Эль и то и дело поглядывала на нее. Она еще дышала, но Блум от этого легче не становилось. "Пора бы Флоре поторопиться... Эль долго не протянет." Блум огляделась по сторонам, не идет ли кто? Но пока что никого не было.

0

10

Блум вновь огляделась по сторонам, но никого, ни единой живой души не было. Блум вздохнула и посмотрела на Эль. Она замерла. Эль не дышала. Блум стала паниковать. "Она что умерла. Нет, нет... Она не могла." Блум подкатилась к Эль и стала ее лечить. Девушка задышала, но дыхание было слабым, а сил у Блум просто не было. Больше она ей не сможет помочь. "Вот так, как я теперь могу положиться на Флору. Ей бы поторопиться а то Эль умрет." Блум не выдержала и закричала: -Неужели в Красном фонтане нет ни одного парня который смог бы помочь? Блум безнадежно упала и закрыла глаза. Она была похожа на мертвую, и только ее дыхание ее выдовало.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Округа Магикса~ » Черное озеро...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно