~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Ледовый дворец


Ледовый дворец

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

На самом деле никакой это не дворец. Это обычный крытый каток, на льду которого днём катаются жители и гости Магикса, а по вечерам выступают фигуристы.

0

2

Рикки и Крис зашли в помещение которое называлось катком.
Ухты...сколько людей и какое большое пространство.-Рикки обвела взглядом Каток.
Крис, может покажешь как ты катаешься?-Рикки улыбнулась.
Да, а то Рикки не умеет-Зира влезла в разговор.
Подумаешь, не очень-то и надо...Может меня Крис научит.-Рикки не обращала на разговоры Зиры.

0

3

Крис в который раз за день улыбнулся и покачал головой.
- Сейчас начнутся выступления... Иди займи пока что себе место в зрительном зале, а мне надо переодеться и ждать своего выступления.
Внутри юноши что-то сжималось. Кажется, это уже привычка - волнение. Конечно, он волновался. Каждый день у него была разная программа и разная музыка. В этот раз он танцевал под медленную и завораживающую "say my name".
Назови меня по имени...
«Крис.»
Что?
«Идиот, ты сам попросил назвать тебя по имени.»
Спорить с подсознанием юнрше надоело и он , ещё раз улыбнувшись Рикки удалился за дверью в гримёрку.
«...say my name...»

0

4

Рикки отправилась занимать место тут на дорогу ей выбжала её сестра: Катрин?
Рикки?-Катрин побежала к Рикке и обняла её.
Я так рада тебя, бабушке и дедушке уже получше, а Роджер с ними остался.
А ты здесь надолго?
НЕт, я прилетела только сказать что всё в порядке, поэтому мне пора пока.-Катрин помахала рукой Рикки и исчезла.
Пока...Ну ладно, скоро начнётся выступление, пойдём Зира-Рикки зашла в зал и села на ближнее и свободное место.

0

5

Кристиан стоял за пределом видимости зрителей и терпеливо ждал. Вот он - конец очередного выступления. Теперь его очередь. Из динамиков послышался голос:
Кристиан Джей Пэйн, Say my name.
Так просто и банально. Что ж. Крис пожал плечами и приготовился. А вот и оно - начало песни. Медленная, готическая музыка. Для эффекта в зале почти выключили свет, лёд был освещён только тусклым светом единственного прожектора.
«Say my name,
So I will know you're back,
You are here again for a while..»
Джей Пэйн, всё ещё волнуясь медленно выкатился(если так можно выразиться) на середину. В ход сначала пошли руки, медленно двигавшиеся вдоль тела волнообразными движениями. Шаг. Поворот. Снова шаг. Ещё один. Резкий перенос тяжести на левую ногу. Поворот и.. прыжок. "Удалось" - моментально выдал мозг.
Хоть какое-то облегчение...
Продолжая разнообразные действия, Крис посмотрел на Рикки и Зиру, уже сидящих на своих местах.

0

6

Рикки заметила взгляд Криса и улыбнулась.
Правда красиво-Рикки повернулась к Зире.
Ага, мне очень нравится-у Зира загорелись глаза.
Я тоже так хочу кататься-Рикки вхдохнула и наслаждалась выступлением Криса.
Не волнуйся потом научишься-Зира оглядывалась и смотрела на аудиторию.

0

7

Крис мысленно отметил что народу в зале было достаточно. Но вот, конец, песня кончалась. Осталось сделать последнее, самое сложное движение.
«..Please, say my name..»
Правая рука Джей Пэйна легла на левое плечо, а левая рука ушла за спину. Левая нога сильно оттолкнулась от льда и получилсядостаточно мощный прыжок, перешедший в кружение Кристиана вокруг себя, медленно разгибаясь.
Мне повезло. Просто повезло...
Тут прозвучали последние аккорды готической песни и Крис замер. Когда же свет в зале загорелся, Джей Пэйн был уже на пути обратно в гримёрку.
«Ты снова отделался, Пэйн.»
Не фамильярничай тут, ага.
А публика в это время раздалась громкими хлопками.

0

8

Рикки встала и похлопала: Зира, ну как тебе?
Нормально, очень красиво...Теперь пора валить-Зира попятилась назад.
Почему?-Рикки посмотрела на Зиру.
Да потому что там бегают охранники, которые с планеты Кара..И похоже они щут тебя-Зира спряталась.
Да, это неочень хорошо...Надо отсюда валить...Но сперва надо найти Криса-Рикки схватила Зиру и они выбежали из зала.

0

9

Кристиан вышел из гримёрки с сумкой-почтальонкой на плече. Тут его взгляд наткнулся на Рикки и Зиру, выбегающих из зала. Джей Пэйн погнался за ними.
Чего это они?
«От тебя убегают.»
Едкая фраза подсознания мгновенно дала свои плоды.
Может так и есть...
«Я пошутил, Крис...»
Да заткнись ты! Ты мешаешь мне думать.
«А ты умеешь думать?..»
Едва подавив вздох Крис наконец-то поравнялся с Рикки.
- Что случилось?..

0

10

Рикки остановилась: Слава богу мы тебя нашли.
Нас ищут, одни идиоты-Зира летала около Рикки.
Вообщем нам надо уходить...О нет кажись они уже вышли..-Рикки схватила Криса за руку и они побежали к выходу.
И что дальше?-Зира летела за ними.
Надо спрятаться, но они везде всё прошарят...Придумала-Рикки остановилась около выхода, она повела Криса в проход.
Так, Крис ты прости если что..Но это нужно для прикрытия-Рикки встала к стенке закрылась Крисом и поцеловала его.
Вау...-Зира стала прозрачной.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Ледовый дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно