~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Комната Кристиана Джей Пэйна

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Эль было нечего сказать...
Я не умею врать...
Вздох
Нет,нет.надо сваливать.Эххх еще и на "Вы"
Эль очень захотелось включить ноут и поговорить с Данте....
-Ну,есть еще причина моего действия .Ну да не важно... сказала Эль..

0

52

Кристиан потихоньку начал скучать. Он вообще не особо любил общение с девушками. Ну, разве что с некоторыми.
- Хмм... Сладкого?
Его вопрос так резко разорвал тишину, что даже Раймонд беспокойно огляделся - не произошли ли чего? Странно что этот зверёк вообще среагировал. Его взгляд был каким-то грустным, блуждающим где-то там, за пределами окна.
Он тоже скучает по своему второу хозяину... Надо будет наведаться домой. Срочно. Иначе...
«Иначе что?»
Иначе я умру от тоски по дому.
«Ну-ну.»
Такая странная борьба с самим собой.
«Сам ты странный.»

0

53

-Нет не надо,спасибо. отвела Эль
Эхх,скучает человек(Уматывать надо...
-Простите,но мне пора.
Эль встала ,и стала к двери.
Ну вот и молодець!Ваще не надо было приходить!Видишь,человеку скучно!!Вот что ты наделала ай-ай-ай!

0

54

Кристиан с иронией посмотрел на вставшую девушку.
Она меня за идиота принимает что ли?
Но вслух он лишь усмехнувшись произнёс:
- Уже уходите?..
Раймонд весело завилял хвостиком и вскочил с подоконника. Казалось бы, это совсем маленький комочек шерсти. Что он может сделать? Лучше не проверять. Крис погладил белого дьявола по белоснежной шерсти и выжидающе посмотрел на Элизабет.
Оххх...Девушки.

0

55

-Да ухожу.. ответила Эль.
Она достала мп3 из сумки.
-Еще раз спасибо за то что спасли с неохотой повторилась Эль
Дооо..мое вооброжение спит ХХД

0

56

Крис снисходительно кивнул и покосился на Раймонда.
- Ваша благодарность принята.
Едкая усмешка сияла на губах специалиста.
Насколько бывают примитивными люди. Вот животные - другое дело.
«Хочу напомнить тебе что ты и сам человек, дорогой мой.»
Отстань. Дай помечтать.

0

57

-До свидания!-буркнула Эль и изчезла
Доо,оО,в следущий раз буду осторожней с суицидом -_-"
Комната Кристиана Джей Пэйна⇒⇒⇒ Комната Элизабет

Отредактировано Elizabeth (2009-01-10 12:31:09)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно