~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Комната Кристиана Джей Пэйна

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Помещение? Довольно большое. Сразу напротив двери – письменный стол красного дерева, рядом с ним вместительный шкаф с книгами и учебниками, полка со свитками. На столе перья, некоторые свитки, три вида чернил – красные, чёрные и невидимые, с какими-то чарами. Так же фигурка, высотой сантиметров пятнадцать. Это небольшая миниатюра чёрного волка с седыми штрихами, янтарными глазами и большими чёрными кожаными крыльями. Фигурка живая, но может двигаться только в пределах стола. Если же её поставить, к примеру, на пол – она замрёт.
Слева от входа – огромная кровать, на которой легко устроятся с десяток подростков. Она так же выполнена из красного дерева, с небольшим, лёгким орнаментом в виде листьев непонятного дерева и рун. На столбиках по углам кровати держится балдахин из тяжёлого красного бархата. Но, в прочем, постель обычно отгораживается не прозрачной тёмной тканью, тонкой и очень лёгкой.
На полу – старый, но от того не менее мягкий и всегда тёплый ковёр. Возле стены, рядом с кроватью стоит "кровать" Раймонда. В комнате наложены чары обогрева, от чего холод зимой не чувствуется. Но вот сырость и тяжёлый воздух – всегда пожалуйста. Слева (так же от выхода), между кроватью и шкафом, стоящим в углу – ванная комната с небольшим бассейном, способным вместить троих, но не позволяющим плавать.
А в шкафу, в комнате, богатый гардероб самого Криса.
Добро пожаловать всем тем, кто сюда заглянет.
последнее. Вскоре ожидается заезд в эту же комнату самого Армана.

0

2

Постучалась в дверь и приоткрыла её: Привет...Здесь есть кто-нибудь?
Рикки стояла долго, так как дверь не открывали:И что теперь, Зира?!Пойдём туда, пойдём сюда...Заблудились благодаря тебе!-Рикки рявкнула на Зиру.
А причём тут я?Ты сама сюда пошла, я тебе говорила, что это плохая идея!-Зира отвернулась и посмотрела в замочную скважину.
Ну и что там?-Рикки обратилась к единорогу.
А я знаю?Я нчего не вижу.Можешь посветить?
Да...Вот
-Рикки достала из рукава кристалл.
Вот это другое дела...-Тут Зира замолчала и превратилась в маленькую.
Ну что там?!
Сюда кто-то идёт дверь открывать
-Зира села на плечо Рикки.

Отредактировано Рикки (2008-11-20 21:24:07)

0

3

Кристиана оторвал от его мыслей стук в дверь. Сначала юноша даже опешил от такого. К нему редко приходили гости.
Ну вот, старик, попал ты.
А тем не менее, мысли, так старательно расставленные по своим местам, снова принялись крутиться в голове в весёлой пляске. Крис безудержно хотел увидеть Армана, запутаться в его волосах и прижаться своими губами к его губам.
Где он?
«..Ты знаешь где он..»
Тем не менее стук в дверь настойчиво продолжался. Продолжалась и диалогия с самим собой.
Нужно срочно переключиться на реальный мир.
«Я могу провести грань, хочешь?»
Хочу...
Тут Криса как будто толкнули. Он, едва не упав покосился на дверь. За ней явно кто-то был и настойчиво ждал его ответа.
Нужно идти открывать...
«Иди,иди, умник.»
Пэйн приблизился к двери и слегка приоткрыл её, автоматически выставив слабое защитное поле. За дверью стояла девушка.
- Вы что-то хотели?
Скрепя сердце, юноша надеялся что у него неочень взболомошенный вид. Подумаешь, слегка вздыбленные и мокрые после душа волосы. А так всё в норме: балахон в чёрно-зелёную клетку, чёрные кеды, узкие чёрные брюки... Ах да, и напульсник. Тот самый, чёрно-белый...
«..Я могу провести грань. Хочешь?..»

0

4

Рикки увидела парня:Привет, прости, что так настойчиво здесь стучалась...Просто...
...Короче мы потерялись!-
Зира сидела на плече Рикки.
Да, мы потерялись. Кстати я Рикки-Рикки протянула руку.
Рикки стояла и ждала ответа, она улыбнулась парню и вдруг Зира толкнул её.
Ты чего?-Рикки как-будто проснулась.
Ни чего!-Зира отвырнулась.
Кстати это Зира, моя хранительница. А тебя как зовут?-Рикки смотрела на парня и улыбалась.

0

5

Крис выдавил из себя улыбку.
«Докатился, мой родной. Теперь уже девушки лезут знакомиться.»
Заткнись. Я сам ошарашен не меньше тебя... Стоп! А кто ты?
«А кто ты?»
Понятно, проехали. Я оказывается шизофреник.
Кристиан пожал протянутую девичью руку.
- Кристиан Джей Пэйн. Можно просто Кристиан или Крис. Милая хранительница.
На губах специалиста заиграла едкая усмешка. Пэйн открыл дверь, пропуская гостью.
- Чай, кофе? Или чего-нибудь более крепкого?
«Вот, она только познакомиться пришла, а ты её уже спаиваешь.»
Молчи. Не сбивай меня.
Сознание послушно замолчало и Кристиан так же молча ждал, когда девушка пройдёт в комнату.

0

6

Рикки прошла в комнату и удивилась:Ухты какая у тебя комната, а ты здесь один живёшь?
Ну чего ты пристала к человеку?Между прочим он тебя спросил!-
Зира закатила глаза.
Ах ну да...Можно мне просто воду-Рикки продолжала осматривать комнату. Тем временем Зира летала и уже почти освоилась.
Рикки, а ты ничего нет забыла?-Зира с мелкой ехидностью посмотрела на Рикки.
Эм..Нет.-Девушка снова повернулась и решила посмотреть за окно.
А это что какая-то арена?-Рикки отодвинула штору.
Зира прдолжала летать, но не стерпела и превратилась в нормального единорога.
Когда мы уже пойдём?-Зира начала толкать Рикки.
Ну подожди.Сять и не меш...А ты чего обратно превратилась?-Рикки зажала в руке кристалл.
А..Крис...Ты не против, что мы так вломились к тебе?!Это как-то не правильно-Рикки склонила голову.
Ты чего?
Нам пора...Прости, Крис, если помешали...Да а можешь показать,как отсюда выходить?-
Рикки опасалась ответа парня.

0

7

Крис ободряюще улыбнулся.
- Вы же только что пришли? А на счёт комнаты... Да один. Пока что.
Один...
«...Пока что...»
Какая идилия. Какая прелесть. Только появившиеся собоседники собрались уходить. Как всегда.
«Ты неудачник, старик. Это диагноз.»
Иди ты...
А пауза всё же затягивалась. Нужно было срочно что-нибудь сказать. Но что? И тут Крис не в тему спросил:
- Может всё-таки вина?
На самом деле у юноши даже и в мыслях небыло спаивать Рикки. Он просто хотел, что бы она чувствовала себя уютно. Что поделать, таокв характер Джей Пэйна.
«Ты неисправим»
На себя посмотри.
Огрызаться со своим же собственным сознанием было очень странно...и забавно.
«Еееее...ты сходишь с ума.»

0

8

постучала  так  громко   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

9

Хорошо, давай..Только не много-Рикки села на диван.
Странно, такая большая комната, а ты один.-Девушка сидела, рядом легла Зира.
А что ты хотела, это его личная жизнь что хочет то и делает!-Зира отвела ухом и закрыла глаза.
Я даже не знаю, что сказать...Комната, конечно отпад, но...Ты точно не один!-Рикки прщурила глаза, потом сжалась, так как её морозило.
Что за бред ты несёшь?
НЕ знаю...Просто после того случая, я сама не своя
-Рикки опустила голову.
Успокойся мы ведь скоро туда пойдём и всё будет хорошо-Зира улыбнулась.
Нет ничего уже не будет...Это я во всём всегда виновата!-Рикки сидела, потом сжала в руке кристалл и её слёза падали на сверкающй камень.
Ты чего?Мы же всё таки в гостях, успокойся-Зира крылом вытерла слёзы Рикки.
Спасибо...Крис, а можно вина побольше?-Рикки вытерла слёзы и окуталась своим плащём ещё сильнее.

0

10

Крис в пёрвую секунду снова растерялся. Он видел что девушка плакала.
- Да-да, конечно.
Юноша наполнил два стеклянных бокала вином, стоявшим на столе и ободряюще улыбнулся Рикки.
«Успокой её, что ли.»
Идиотское подзонание. Оно как всегда встревало не вовремя.
- Да... - опомнился Кристиан, - ко мне должен вселиться брат. Я с нетерпением жду его.
Да. Он ждал. Ждал с нетерпением и любовью.
Арман...
«Да что ты заладил одно и тоже имя. Перед тобой девушка сидит, гомесексуалист ты наш недоделаный.»
Джей Пэйн плевать хотел на утверждения подсознания, но всё же принялся взглядом изучать Рикки.
А что... В принципе она ничего...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно