~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Гига-байты нервных срывов


Гига-байты нервных срывов

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Обитель моего бреда. В основном мои стихи, мысли и прочая ерунда.

0

2

Поговорим. О чем? Ни о чем. О пустоте.
На улице - облака, серые, тяжелые облака.
А иногда сквозь них видно яркое небо. А солнца нет. И не будет, потому что нет [его] рядом.
Домашний телефон молчит - некому мне позвонить, да и я к тому же никак не оплачу счета.

Белые стены. Зеленый ковер. Черные тарелки. Ледяные пальцы. Холодные лезвия ножей.
Холодная кухня. Открытое окно. Сумерки за окнами. Облака. Shweppes литрами. Сок в стакане.
Лед из морозилки. Потрескавшиеся губы. Спутавшиеся волосы. Денег на мобилке нет. Тишина.
Больно. Часы тикают. Телевизор весь в пыли. Серые окна. Серые занавески. Звуки агента.
Папки с документами. Паспорта. Вывороченные ящики стола. Грязные полы. Пыльные ковры.
Смайлы. Скобки. Запятые. Точки. Точка с запятой. Многоточие. Тире. Равно. Двоеточия.
Скобки. Скобки. Скобки. Скобки.....

0

3

Я вернусь из забытья. Когда-нибудь.
Когда-нибудь я смогу закрыть глаза, чтобы уже никогда не открыть их.
Когда-нибудь я перестану дышать.
Когда-нибудь я смогу улыбнуться в последний раз.
Когда-нибудь я забуду эту боль, которая давит на меня сейчас.
Когда-нибудь я открою глаза и увижу под ногами звезды...

Извините за негатив...родилось почему-то:

Кровь - карамель,
Сердце - капель.
Тает...

Боль - игра.
В душе - дыра.
Исчезает...

Воздух - миг.
Счастье - пик.
Дышит...

Шаг - пустота.
Свет - темнота.
Слышит...

Ненависть - ад.
И тебе никто не рад.
Мечтает...

Терпишь. Боль.
Ловишь. Кровь.
Убивает...

0

4

Рухнул в депрессию, похожая у меня была когда уезжал из Москвы в прошлый раз.

Умираю.

Меня ненавидит один человек. Я не знаю, чем заслужил эту ненависть.
Да, я тоже умею предавать. И не умею извиняться. Но это было не предательство, пойми...

Ты не слышишь меня, ты даже не заглянешь на эту страничку. Никогда, я точно знаю.
Никогда.
Никогда больше мы не встретимся и никогда я больше не посмотрю в твои изумрудные глаза. Никогда.

Короткое слово, правда? И не менее бессмысленное.

Не надо ненавидеть. Не надо презирать. Я знаю, я сволочь, подонок и кретин. Но разве я виноват, что не люблю тебя? Разве в этом я виноват?!
Тебе нужна любовь, навязанная тобою же? Не думаю. Я не хочу обмана и фальши, которые сопровождают меня всю мою жизнь. Не хочу.

Были крылья.
Умел улыбаться.
Умел плакать.
Любил...

Отняли крылья.
Запретили улыбаться.
Не дали выплакать все слезы.
Разбили любящее сердце.

Да, Крис когда-то умел плакать, представьте себе.
Это было безумно давно. И с того момента я больше никогда не плакал.

Хоть и много воды утекло с тех пор. Многое поменялось.

Многое осталось тем же.
Только сердце уже не склеить. Оно любит. Но об этом знает только один человек. И никому больше я не открываю этого. Потому что боюсь.

Потому что душа у меня уже склеена из осколков. И сердце тоже не раз падало и разбивалось. Не раз его склеивали. И теперь они спрятано за толстой завесой эмоций. Я разучился. Разучился. Разучился жить, наверное.

Сорь, что так негативно. И так... слабо. Да, я слаб в душе, наверное. Когда-то мне сказали, что я по ошибке родился парнем. Наверное.

Я сам ошибка. Большая ошибка природы. И всего этого мира.

Было бы лучше, если бы я вообще не появлялся на свет.
Было бы лучше ,если бы тогда, 5 числа тёплого июня, я не задышал.
Было бы лучше, если бы я не научился ходить.
Было бы лучше, если бы я никогда не вышел в Сеть и не попал на Обитель.
Было бы лучше, если бы я сейчас перестал дышать.

Но я не могу.
Меня держишь в этом мире ты.

Только ты. И больше никто.

Я не умею улыбаться. Если в выходные я мог смеяться, сейчас уже нет сил. Все пофиг. Все лень.

0

5

Всем доброй ночи. Надеюсь что завтра утром я всё же [проснусь]

0

6

Снова скобки. И снова многоточия. На улице снег, больно царапающий меня по щекам. Холод. В душе буря... И вообще, у меня со вчерашнего дня эмоциональный диапазон приравнивается к чайной ложке.

0

7

Фотшоп....ужас. Мне было нечего делать. Ака родил новый аватар.
http://s46.radikal.ru/i113/0811/dd/effde7ab9cc1.jpg

0

8

Дурко Оо

0

9

Это так...
http://s52.radikal.ru/i136/0811/2a/853dc673e84a.jpg

0

10

Супер!Молодец!А самое главное все со смыслом.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Гига-байты нервных срывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно