~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Рикки привёл Рдугу на красивую лужайку*
-красиво! тут вторая часть да? *в воздухе летала  красивая бабочка и радуга побежала за ней[взломанный сайт]. Она бежала по поляне глядя на красивую бабочку, но вдруг бабочка стала больше. Она превратилсь в крылатую девушку*[взломанный сайт]
Радуга: ты кто?
Девушка: а ты кто

Радуга: я первая спросила!
девушка: хм... у чтож я охраняю 2 часть талисмана. Ты должна поймать меня не используя магаю, надо просто дотронуться*она снова превратилась в бабочку и радуга за ней погналась*
МСЛ: тут явно какая-то загадка... ну ла ладно я их не умею отгадывать, а бегаю хорошо *через какое-то время Радуга устала бегать, а бабочка всё летала, незаметив того она сама сеа на ухо радуги, и превратилась в талисман[взломанный сайт]

0

2

Переместилась сюда!
-Ой где это я? И где Музочка?
Огляделась!Вдруг увидела нечто страшное
-ААааааааааааааааааа!!!!

0

3

Открылся портал и из него вышла муза и тьюн
-Муза,посмотри,как тут красиво
-Да...Флоре бы тут понравилось,хм...и куда же на направиться
-Ой,музочка,смотри,там что-то блестит,это похоже 1 часть талисмана
- идем,возьмем её
-нет.тебе не кажется,что это уж слишком просто
- Да уж,думаешь тут есть какой-то подвох??
-я в этом уверенна!

Муза стала окуратна подходить к кусту,на котором лежала 1 частичка талисмана.Вдруг  появился большой монстр.Но Муза его не видела,т.к. стояла к нему спиной.Она взяла частичку с куста.
-хм...это было просто и в чем подвох??
-Муза, обернись.
-Тьюн,ну что слу...."Я увидела монстра"ого  :huh: Этот грамила хотел схватить меня,но я успела увернуться
-Муза - энчантикс
http://s47.radikal.ru/i117/0811/d2/d7c962dc67d8.gif
-Муза,будь осторожнее
-Не волнуйся,я заметила,что он очень неповоротлив, я это использую против него.

Муза стояла впереди монстра,но потом щелкнула пальцами и оказалась сзади.
-Звуковая волна!
Монстр не успел поставить щит, поэтому удар попал прямо в цель и грамила рассыпался
-Ура, мы победили и достали первыю частичку талисмана,муза,ты в порядке?
-Да, все хорошо.Пойдем дальше искать остальные части
-а как тебе удалось так быстро переместиться,ведь это не просто
-перед тем, как попасть сюда,я долго просидела в библиотеке и выучила хорошие заклинания
-ты молодчина

Отредактировано Муза (2008-11-21 23:14:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно