~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Затерянный мир пикси~ » Полянка у какого-то болота...


Полянка у какого-то болота...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блум и Локетт зашли на полянку. Блум поежилась... -Да уж. Озеро... Это болото. Как тут холодно. Локетт что с тобой? Ты замерзла? Блум щелкнула пальцами и на Локетт появилась теплая кофточка.
Локетта: Спасибо Блум, мне теперь тепло... Ой а что это? Локетт заметила в засохшей траве что то блестящее.
Локетта: -Блум смотри, что это? Блум подошла к тому месту где Локетт что то увидела и подняла кулон в виде красного дракона, на котором золотыми буквами было что то написано...
-Хм... эту надпись я не разберу. Может потом в библиотеке? Блум только сейчас поняла. -Локетт, умничка, ты же нашла первую часть талисмана!!!
Локетта: Б-блум, кто это... Блум увидела какого то монстра
-Локетт прячся, я с ним постараюсь разобраться... -Блум, Энчантикс-

Отредактировано Блумка (2008-10-31 20:15:49)

0

2

Монстр напал на Блум, но Блум чувствовала что он слабый и поэтому она его не боялась... -Огненная атака- монстр смог защитить себя и пустил в Блум ядовитые шипы... -Зеркальный щит- - шипы полетели обратно в монстра но он отмахнулся. -Драконья ярость- Блум попала, но монстр был еще в состоянии драться, и Блум пустила в ход свое любимое... -Сжимающий круг огня- монстр был заточен в круг который сжимался и в итоге монстр сгорел...
-Ха, вот так вот. Будешь знать как наподать на Локетт и Блум!!! Локетт пошли дальше... Блум и Локетта отправились дальше по какой то заброшенной тропинке

0

3

Тропинка по которой шли Блум и Локетта привела их к болоту. -Локетт смотри, вон там, в центре болота... В центре болота что то сверкало... -Это наверно 2 часть талисмана... как ты думаешь?
Локетта: Да Блум, мне тоже так кажется, я сейчас ее принесу... Локетт полетела
-Нет, даже не вздумай, это опасно... мало ли кто охраняет 2 часть талисмана, или вообще какие тут монстры? Блум взяла Локетт на руки и пошла. Она перепрыгивала с кочки на кочку и уже почти добралась до 2 части талисмана как вдруг перед ними очутилось какое-то чудовище. Оно появилось так неожиданно, что Блум упала в болото и ее стало засасывать...
-Ой, а что я говорила тебе? Меня засасывает... Ай. Чудовище меня щас раздавит
Локетта: Блум берегись... Локетт схватила палку которую увидела на одной из кочек и бросила в чудовище. Этот монстр отвлекся и разозлившись стал наступать на Локетт
-Локетт, я сейчас... Блум наконец смогла выбраться из болота и с помощью заклинания которое давно выучила в библиотеке переместила к себе Локетт. И как раз вовремя, потому что чудовище уже пошло в атакку и кинуло в пиксичку что то ужасно липкое...
Локетта: -Спасибо Блум... Блум взяла Локетт и спрятала ее в кустах, которые распологались неподалеку. Она не хотела рисковать свое пикси и приготовилась к драке... -Блум.Энчантикс-...

0

4

Чудище тут же начало атаковать Блум... оно было решительно настроенно.
Чудище: Фейка... ты кто такая? Уходи и я тебя не трону...
-Нет, я Блум и я ищу талисман пикси!!! Моей пикси Локетт!!! И ты мне не помешаешь... Ха. -Блум, ярость красного дракона- Но чудище легко отбила эту атаку
Чудище: Хм... Блум значит? Так вот Блум могла бы и попросить... видно тебя не учили хорошим монерам, так вот я тебе кокрас и помешаю!!! В руках чудовища появилась огромнейшая дубинка.
-Увидим. тихо прошептала Блум. Ай, -Крепкий щит- чудище напало на Блум но она смогла защититься. -Стена огня- Путь монстра был заблокирован. Блум взмыла вверх и стала атоковать дальше.
Чудище: Ха, огонь, со своей силой ты прогодала... я тебя уничтожу!!! Чудише кинуло в Блум что то липкое и крылья Блум слиплись. Она стала падать вниз.
-АААА... -Очищение- Блум засветилась и ее крылья освободились -Супер мощь Блум- это была очень сильная атака и на нее надо было очень много сил. Но Блум повезло... она попала в чудище, но и сама очень ослабла
Чудище: Неплохо, неплохо... но из-за этой атаки ты стала слабее меня. Чудовище заточило Блум в какой то шар, и тот стал заполняться водой. Локетт больше не могла смотреть, она вылетела из кустов и стала кричать
Локетта: Блууум... Что с тобой? Локетт заплакала.
Чудище: Так ты и есть та самая Локетт? Чудище ударило Локетту и та упала. Он подошел ближе к пикси. Блум увидев это страшно перепугалась, и от этого у нее нашлись силы... Она разбила шар и атаковала монстра. Тот от неожиданности упал. Блум схватила Локетту и ударила изо всех сил чудище. То превратилось в небольшую лужицу слизи. Блум подлетела к артефакту и увидела что он похож на жезл Локетт...

0

5

-Ну что Локетт куда дальше? Блум была слаба но за прошлую ночь и утро она хорошо научилась управлять своей силой исцеления... Она вылечила себя и Локетт и те сели на траву, которая была уже за болотом. Блум стала думать...
Локетта: -Может туда? Локетт указала на водопад, который красиво смотрелся на фоне зеленой травы и голубого неба.
-Мне тоже нравится, пошли... Блум и Локетта отправились к водопаду.

0

6

Муза и ТЬюн вышли на поляну возле болота
-Фуф,как тут не гигиенично
-Тьюн!
-что,мало ли тут микробов и вообще многим можно заразаться
-хм..."у музы закружилась голова и она присела на траву"
-Муза, с тобой точно все в поредке?
-Да, только голова немного кружиться
-может вернемся в Алфею, ты вся бледная
- нет, мы не вернемся без талисмана
-но...
-Тьюн, никаких "но"

Тьюн отлетела немного от Музы и решила осмотреться
- ой, муза , что это-, и она показала пальцем в небо.Там была черная точка, которая увеличивалась.
-тьюн,берегись-, муза попыталась встать, но у нее не получилось.
Это чудовище с крыльями схватило Тьюн и унесло в лес
- о, нет, Тьюн  :'( ,так,Муза.хватит вставай,Найди в себе силы идти дальше!
Муза встала,ее тело пронзила боль,она сделала шаг и снова упала.
-нет,я должна,я смогу,ой,что это?
в траве она заметила что-то блестящее
-Похоже это 2 часть талисмана.Она взяла вторую частичку.Потом снова встала на ноги и стиснув зубы пошла искать Тьюн.

0

7

Рыдала тут понемая что уже не человек!

Отредактировано Осоль (2008-12-09 17:24:30)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Затерянный мир пикси~ » Полянка у какого-то болота...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно