~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » ~водный дневник~


~водный дневник~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я  буду  туть  писать  итак  начнем
севодня  был  ужасный  день   погода  испортилась.....посорилась  с  мамой  .......лиш  бы ето  быстрей  прошло

0

2

[b]привет  дневник я  снова  вернулась  как  я  повеселилась  если  смогу  я  буду  целый  день  тут[/b]

0

3

[size=20]я  забанила  на  ми  сайте  блум  а  тетерь  она  нажаловалась  и  я  не  имею  вибора  я  ее  верну о  такое  било   сообщение  Так мы пришлы разбиратся с безпределом на вашем форуме.Зачем вы забанили Блум с этого форума? Если вы не объясните почему вы это сделали и на каких обстоятельствах,она напишет на вас жалобу создателям сервиса и вам запретят доступ ко всем сервисам mybb.ru!Так что объясните всё по хорошему иначе будет по плохому! И это говорю вам не я это говорит та не в чём не виноватая девочка.которую вы забанили! И если вы забаните и меня: мы точно напишем жалобу и вашему форуму конец! Более того вы не сможете создать больше никакой форум! Так что объясняйте по хорошему!
Берегитесь!
Жду от вас ответа,но даже если забаните меня всё равно ничего не добётесь.
Или мы пишем жалобу и всё!
И не каких потом "простите! извените!" не будет!  и  так  у  меня  поехала  подруга  и  я  все  время  плачу  и  грустю  а  теперь  ето  я  не  понимаю  она  мне  лезла  в  сай  а  я  ее  не  хочу  видеть  так  она  нажаловалась  я  теперь  одна  одна
[/size]

Отредактировано лейлочка (2008-10-25 13:26:32)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » ~водный дневник~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно