~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Witch.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Кто смотрит Витч заходи сюда.

0

2

я я яяяяяя :glasses:

0

3

Прикольно!Кстати здесь можно оставлять картинки и авки из Витч!
http://s53.radikal.ru/i142/0808/b6/f6493ae4c52b.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0808/e8/25f7e2360aad.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0808/9d/35e6087377c5.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0808/25/d1f09b41dc92.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0808/f6/60c2c9a12b58.jpg

0

4

был бы мультик витч и винкс

0

5

А вот Интересненькое!
О клубе

Это было давным-давно. Не было ни рек, ни озёр, только огромное мору востока. Драконы резвились в воздухе. Отважный большой дракон, жёлтый дракон, чёрный дракон и жемчужно-серый. Но в один печальный день к небесам вознеслись мольбы. «Пусть разверзнуться небеса! Пусть прольётся дождь и оросит землю!» Драконам было невыносимо видеть страдания народа. Большой дракон и его собратья направились в небесный дворец, где жил император. Но встретили их не слишком приветливо. Драконы рассказали, что люди на земле исстрадались! Если не будет дождя, то их ждёт верная смерть. Однако, император не предпринимал никаких действий. Прошло десять дней. Долгих десять дней без воды. Люди с трудом выживали… Драконы решили помочь бедным жителям. Одни брали воду из моря, а другие гнали эту воду распыляли её по небу, чтобы пролился дождь. Люди отказывались верить своим глазам. Но император не одобрил их действий и разразился страшным гневом! Он был не умолим, и не слушал оправданий драконов. В наказание он приказал схватить драконов и запереть их в четырёх горах. Но нимфа Синь Янь отважная и справедливая не хотела мириться с жестоким решением императора. Отменить приговор императора она не могла. Но ей хотелось, чтобы подвиг драконов не пропал. Нимфа передала горам свою силу. А взамен поглатила всю силу драконов! Теперь нимфа навеки связанная с драконами взмыла в небо. А драконы превратились в четыре реки – важнейшие водные артерии Китая. В память о нимфе сохранился хрустальный амулет – Сердце Кондракара. Оно даёт Стражницам полную силу, превращая их в крылатых чародеек. Может поглащать другие магические предметы и приобретает новые свойства. Хранителем Сердца стала Вилл. До неё хранительницами были Нерисся, Кассиди и Ян Лин. W.I.T.C.H. (англ., Ведьма) — это комикс в жанре фэнтези в котором повествуется о пяти девочках, которые обладают волшебными силами — повелевать стихиями воды, огня, земли, воздуха, и чистой энергии. Они являются Хранительницами великой сети, которая разделяет миры и препятствует проникновению зла из одного мира в другой. Давным-давно на свете царили гармония и добро. К сожалению, однажды зло нарушило всеобщий покой. В Иной Мире, под названием Меридиан, королевстве, в котором трон всегда передавался по женской линии, к власти незаконно пришёл злой князь Фобос. Он жаждал власти, и мечтал захватить другие миры. Чтобы уберечь остальные измерения, была соткана Великая Сеть – волшебный барьер, который изолировал Меридиан от прочих миров. Во главе была создана мощная твердыня – Кондракар, где жили волшебные и могучие, духи. Во главе Кондракара стоял Оракул и Совет братства. Со временем в Великой Сети стали образовываться порталы, благодаря которым существа из Иного Мира могли попасть в другие измерения. Чтобы избежать этого Кондракар призывал Стражниц, для защиты Сети. В один прекрасный момент, Стражницами стали пять девочек из Хиттерфилда: Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин. От них требовалось закрыть двенадцать образовавшихся порталов, и защищать Землю от зла Иного Мира. Каждую из девочек, Оракул наделил волшебной силой, благодаря которой Стражницы могли повелевать стихиями. Бывшая стражница Ян Лин выполнила поручение Оракула. Она рассказала девочкам историю Кондракара, и передала им Сердце Кондракара – магический хрустальный амулет, наделявший Стражниц полной силой. Благодаря ему, пять с виду обыкновенных девочек могли превращаться в крылатах чародеек. Все девочки учатся в Шефилдской школе. С ними учится Элион – подруга чародеек, а так же законная наследница трона Меридиана, но не знающая об этом. Когда Фобос узнал о том, что на земле есть его сестра, которая может свергнуть его, то послал на землю Седрика, своего слугу, затем, чтобы забрать сестру на Меридиан, чтобы там, завоевать её доверие, и обманом отнять у неё силу. Стражницы отважно сражаются, чтобы открыть Элион правду, и убеждают её встать на сторону добра. План Фобоса был близок к осуществлению, но Стражницы, вместе с Элион его обманули, на глазах у всего Меридиана. Жители подняли восстание, во главе котороко стоял Калеб – молодой вождь повстанцев, влюблённый в Корнелию. Злой князь был побеждён, и Элион по праву заняла трон Меридиана. Великая Сеть была убрана, так, как от Меридиана больше небыло угрозы. Но Фобос успел превратить в цветок Калеба. Корнелия расстроена этим и ни с кем не общается, Вилл узнаёт о переезде её в Фадден-Хилз, девочки сорятся, и их единство распадается. Между тем Нерисса – бывшая стражница, убившая из-за жажды власти свою подругу Кассиди – бывшую хранительницу сердца Кондракара, вернулась, чтобы отомстить Оракулу, за заключение её в клетку на горе Танос. Она обманом забирает себе Сердце Кондракара. Кажется, надежды больше нет, но Стражницам все-таки удается её победить. Девочки снова восстанавливают мир, но проблемы на этом не заканчиваются, начинается третий сезон W.I.T.C.H… В Хитерфилде была прекрасная погода.Люди катались на роликах или на велосипедах,парочки гуляли по парку и целовались.Казалось ,у всех всё было прекрасно,но так казалось только на первый взгляд. Рыжеволосая девчушка сидела на окне и плакала.Раньше ,наверное, она была накрашена,потому что вокруг глаз виднелись чёрные круги.Это были не синяки,это была размазанна тушь чёрного цвета.Она вытерла слёзы и ещё больше размазала тушь ,плюс ещё запачкала руки.Встала и подошла к шкафу.Открыв ящик она взяла сигареты и зажигалку.Пачка ещё была не раскрыта.Открыв её , она закурила.Видно ,было, что курила она в первый раз,она каждый раз откашливалась и вскоре потушила сигарету.Смею предположить,что эту пачку просто могли оставить её друзья,забыв забрать с вечеринки.И эта пачка так и лежала одиноко в шкафу. Вилл,так звали девушку, уселась на стул и закрыла лицо руками.Она опять не смогла сдержать слёзы. -Ну почему?-всхлипнула она -почему?Всё же было так хорошо...... Вот именно,что было!-сказала она сама себе. Внезапно кто-то зазвонил в дверь.Вилл громко всхлипнула,но открывать не пошла,хотя этот кто-то скорее всего слышал этот громкий всхлип. Надеюсь,что дверь закрыта,-подумала Вилл. Но это было не так.В коридоре послышалось, как этот кто-то открывает дверь,а затем и громкие шаги.Топ,топ.И в проходе на кухне показалось тоненькое,маленькое тельце.Это была одна из лучших подруг Вилл.Звали эту миниатюрную китаяночку с длинными хвостиками Хай Лин. Хай Лин быстро вбежала на кухню и обняла Вилл.Китаянка не знала,что случилось с Вилл,но она ещё никогда не видела её в таком отчаяньи. -Вилл,Вилл,что случилось?Скажи мне!Ты же можешь мне доверять...-попросила Хай Лин. Но Вилл продолжала трястись.Он не хотела ничего говорить. -Хай Лин,оставь меня,мне надо побыть одной!!!-вдруг крикнула она. Хай Лин ,не ожидая этого ,подпрыгнула от страха. -Вилл,я не оставлю тебя одну в таком состоянии.-еле слышно проговорила Хая Лин,-прошу тебя,скажи, что с тобой случилось,и тебе точно станет легче.Но Вилл не отвечала.Хай Лин приняла решение сготовить свой фирменный чай. Может ,она выпьет его и успокоится,-подумала она.Она уже пошла его делать,как вдруг зазвонил телефон. -Вилл ,ты возмёшь?-спросила Хай лин. Вилл закрыла глаза ,убрала руки от лица, и с зажмуренными глазами покачала головой. -Тогда может мне взять?-не унывала Хай Лин. И Вилл снова покачала головой в ответ.Она знала,кто звонил. Как он может ещё и названивать мне!!!Он что,издевается?-думала Вилл. А телефон продолжал трезвонить.И вот послышался голос автоответчика. -Вилл,прости меня пожалуйста....это не то,что ты подумала....нам надо поговорить....желательно не по телефону.Вилл,возьми трубку,я тебя умоляю.Я ведь знаю ,что ты дома,-говорил голос из трубки.Этот голос принодлежал молодому человеку по имени Мэтт.И вот голос прекратился.Послышались короткие гудки и автоответчик выключился. -Это всё из-за Мэтта,да, Вилл?-догадалась Хай Лин. Да ,это всё было из-за Мэта.Бедная девочка застала его с девушкой.Причём они с ней не просто болтали.Наверное это была одна из его фанаток.Было явно видно,что та девчонка его обожает,как обожала раньше его Вилл. -Он тебе изменил,да?-не унималась Хай Лин. Хай Лин никогда не поймёт горя Вилл.У китаянки есть парень,который очень,очень любит её.И ,наверно, они скоро поженятся.И правильно.Ведь у Хай Лин и Эрика,так зовут парня Хай Лин,общие интересы.И вообще они полностью подходят друг другу.А чего стоило ждать от Мэтта.Он же музыкант,певец!!!За ним же шастают толпы поклонниц,которые достают его интимными письмами,которые в результате читает Вилл.Бедная девочка,ведь в глубине души она знала,что этот роман долго не продлится.Он полностью исчерпал себя.Но всё же она любила его...ведь она была влюблена в него,как кошка. -Да,он мне изменил.-призналась Вилл.И сама не узнала свой голос.Он был полон горя.Она говорила,как маленькая девочка,у которой отобрали любимую игрушку. И вдруг она разозлилась.Её захотелось рвать,метать.Царапать себе кожу от злости.Да как он мог.Я же красива.Она посмотрела на себя в зеркало.Красивые длинные огненно-рыжие волосы,стройненькое тело,большие глаза.Только вот эта тушь..Она быстро сбегала в ванную и умылась.Ну вот теперь всё отлично.Да если бы не он,за мной бы сейчас ходили толпы поклонников,неожиданно для себя подумала она. -Но он ещё пожалеет.-уже уверенным голосом сказала она. Имя: Вилл Фамилия: Вандом Стихия: Энергия Братья и сёстры:Двоюродная сестра Майя Любимые предметы: Биология, история, физика Увлечения: Плавание, компьютеры, животные Парень, который нравится: Метт Любимый цвет: Фуксия Домашние животные: Нет, но когда-то была белка Я люблю: Игрушечных лягушек, плавать, ставить цели и достигать их Я ненавижу: Скандалить с мамой, носить платья Вилл Вандом Возраст - 14 Лет Знак Зодиака - Козерог Рост - 156 см. Любовь - Мэтт Вилл - главная стражница. Из школьных предметов, ей больше нравятся биология и химия. Она обожает коллекционировать лягушек. Обдумывая важные решения имеет привычку накручивать на пальцы прядки своих рыжих волос. Вилл и Мэтт: Вилл и Мэтт являются одной из тех пар, что называется «Ну что же ты не смотришь на меня?» Мэтт старшеклассник *9 класс* гитарист группы «Синий кобальт», выступал на Хеллоуин со своей группой. Вилл понятное дело обратила на него внимание. Вот только он на нее нет. Кстати Мэтт у них там на расхват, он почти всем нравится. Некоторое время спустя они встречаются в парке и совместно занимаются спасение несчастной белки. Которую впоследствии он торжественно вручает девушке, типа они другу очень подходят, да еще и номерок своего телефона дал. Вот тебе и познакомились. Остальные встречи почти всегда происходили благодаря бедняжки белочки, дед Мэтта ветеринар, он ее постоянно спасал от неминуемой гибели. В один прекрасный день, оставив за место себя астральную каплю, чья память пуста как пустыня сахара и если ее не снабдить нужной информацией может наделать дел. Так и случилось. Мэтт принес Вилл почти здоровою белочку, она же *т.е. ее астральная капля* целует парня, хотя понятия не имеет кто он такой. На следующий день находит его в школе и при всех отвешивает пощечину. Казалось надеяться, что все образумится бесполезно, но вроде бы, как бы, все ничего.
http://s51.radikal.ru/i134/0808/23/efe7cedb2d2f.jpg

0

6

О Вилл!
http://s51.radikal.ru/i132/0808/91/1bb0c9fc640e.jpg
Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
        Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
        Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
        Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
        Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
        Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.

0

7

О Корнелии!
http://s59.radikal.ru/i164/0808/b3/69384f173e1d.jpg
Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
        Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.

0

8

О Тарани!

http://s41.radikal.ru/i093/0808/50/e269b5d49242.jpg
Тарани родилась 23 марта под знаком Овна. У нее темно-каштановые волосы и глаза, она носит очки. Не смотря на то, что она застенчива, она очень ответственна и упорна в достижении своих целей, именно она обычно напоминает своим друзьям о не сделанных важных делах. Ее хобби - баскетбол, классическая музыка, фотография и даже математика. Тарани - очень любит свою семью, которая состоит из ее родителей и Питера Кука, ее старшего брата, с которым она очень дружна. Тарани вообще очень чувствительна и раздражается, когда случается, что люди подвергают себя опасности, пренебрегая ее чувствами.
        Тарани распоряжается огнем. Поэтому она пиро- и термокенетик. Власть Тарани над огнем позволяет ей управлять существующим огнем и самостоятельно создавать его. Тарани может также поглощать и гасить огонь, выпускать волны высокой температуры, увеличивать или уменьшать температуру вещей и людей. Характер Тарани увеличивает ее власть. Она владеет телепатией и способна читать мысли. Также у Тарани есть способность ощущать присутствие других и понимать куда они идут. Цвет оромера Тарани изменяется от красного до апельсинового, и ее символ - треугольник.
        В мультсериале, перед тем как Тарани приехала в Хитерфилд, она жила в городе Сесамо (Sesamo), где вела нормальную жизнь. Она очень не хотела оставлять старый дом, но у нее не было выбора, поскольку с переездом в Хитерфилд была связана работа ее родителей. В комиксе, сказано, что за один год до переезда в Хитерфилд, семья Кук приехала, чтобы найти жилье. Тогда Тарани отстала от родителей и сама нашла свой будущий дом. Заглянув в одно из окон, она увидела, что внутри танцует пламя. Когда Тарани спросила об этом доме агента по недвижимости, он ответил, что он был оставлен, и никто не жил в нем в течение многих лет. Когда Тарани и ее родители вошли в дом, огня уже не было, дом был пуст. Семья Кук решила поселиться именно здесь.
        В комиксе, Тарани приехала в Хитерфилд всего за несколько дней до Вилл.

0

9

О Ирме!
http://i042.radikal.ru/0808/90/e278b1a5a9f2.jpg
Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
        Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
        Ирма Лэйр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.

0

10

О Хай-Лин!

http://i028.radikal.ru/0808/34/9a6b2f015cd1.jpg
Хай Лин (возраст 13 лет) родилась 4 июня под знаком Близнецов. Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать. Поэтому нет ничего удивительного, что ее любимый школьный предмет - искусство. Еще она собирает комиксы и всякие необычные вещички. Ей нравится все, что связано с научной фантастикой, воздухом, или искусством, но она не очень дружна с физкультурой. Имеет привычку писать имена людей, даты, числа и все, что могло бы пригодиться на руке, таким образом, она не забывает ничего важного, если вдруг окунется с головой в творчество. Хай Лин пытается увидеть хорошее во всем, и часто действует как миротворец, если другие члены Группы не соглашаются друг с другом.
        Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.
        Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
        Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим. Однажды ей предложили сделать бумажного змея для школьного проекта, и она решила сделать причудливого китайского дракона бумажным змеем и провела всю ночь делая его. Но ее преподаватель предположил, что он не будет летать, поскольку слишком тяжелый. К счастью для Хай Лин, ее связь с воздухом (даже при том, что тогда она не знала этого) была установлена прежде, чем она стала стражницей, и ее бумажный змей, оказался единственным в классе, который сумел взлететь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно