~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Комната Симуляций:


Комната Симуляций:

Сообщений 141 страница 150 из 186

141

Но Мидори поставила защиту крикнув-Миолниеносная защита!Ответный удар молнией!!
И тело Сторми пронзила молния.Она упала без чувств,но потом пришла в себя.
Ты думаешь меня этим удивить?Темный шторм!!
Тело феи было окружено темной мглой,но она прокричала-Чармикс!!Оглушительный гром и ослепляющая молния,пронзите Сторми!! *И сторми упала без чувств*

Отредактировано МидорочкА (2008-11-22 22:36:57)

0

142

Ура!!Я победила!-воскликнула Мидори радосно и превратилась в обычную девушку(у мя нет такой картинки)

0

143

спс !
а кокая у меня пыльца?

0

144

Сторми сидела на камне, потом увидела свет: Наконец-то...Ну ты и капуша, фея.
Сторми поднялась и риготовилась к аттаке:Ну что готова, маленькая феечка?!Ха-ха-ха.


Рикки трансформация в фею!

0

145

Волна шторма-Сторми аттаковала Рикки.

Защитный луч света!-Рикки отразила аттаку.

[size=18]Хорошо справляешься, но это не надолго!Штормовая гроза!-Сторми пронзила луч Рикки, девушка упала на землю.[/size]

Сторми Трикс, ты за это поплатишься!Свет единорога!-Рикки встала и её энергия свалила Сторми.

Ну глупая принцесса, ты об этом пожалеешь!Молниеносный вихрь!-Рикки закружилась в потоке негативной энергии.

[u]Чармикс!-Вихрь пронзил свет чармикса.[/u]

0

146

Глупая фея!Максимум силы!Шторм тьмы!-Сторми уже разозлилась и начала забрасывать Рикки шаровыми молниями.
Извини Сторми, но твоя битва уже окончена!Отражающий щит!Волшебный шар!-Рикки отразила аттаку и откинула Сторми к дереву.
Что ты сделала?!Шаровые молнии дождя!-Вихрь закрутился и направился на Рикки.
Ладно, пора использовать подарок мамы. Ожерелье Брикса! Объединение ЧАрмикса и Брикса!Мощный удар света!-Рикки попала в Сторми, да ещё и сама немного пострадала, так как энергии и силы много, но она справилась и оддержала победу над Сторми Трикс.
Рикки превратилась в обычную фею: Это всего лишь тренировка, что будет когда я встречусь с настоящими Трикс?!Всё равно я победила и пора отдохнуть.

0

147

МидорочкА и Рикки поздравляю вас обеих!!!!
Вы обе молодчинки!И за победу вы получаете ваши энчантиксы!

Для Мидорочки:
http://s58.radikal.ru/i160/0811/c4/55add7c05fa4.jpg
Для Рикки:
http://s60.radikal.ru/i169/0811/7d/a39d3f5fc3e0.jpg

0

148

Спасибо, Стелла

0

149

Спасибо бльшое Стелла!!

0

150

А можно я?
Превратилась в фею
-Навель фея!!!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Комната Симуляций:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно