~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 51 страница 60 из 554

51

-Спасибо Дафни но тут  сильное проклятие трех ведьм заклинание оч. сильное

0

52

ведьми  они  наклали   как  валтор   лейле

0

53

-Я попытаюсь снять волшебной пыльцой

0

54

стелла  как  ты

0

55

Такс много фей....-подумала ведьма
А считаете себя сильными...А сами на одну ведьму нападают-так-как у Акиры была совершенная телепатия она в мыслях каждой сделала так:Чтоб они дрались друг с другом...и ни кто не смог убрать это заклинание...и все феи стали драться против друг друга

Отредактировано Акира (2008-09-27 21:16:35)

0

56

-Уй! Моя голова! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Ну все чертова ведьма ты нарвалась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
-Стелла Энчантикс!http://i003.radikal.ru/0809/2f/00b87b8c2b0b.gifВолшебная пыльца!
*Волшебная пылца скрутила Ведьму и она стала терять силы,*
-Ха,теперь я отомщу!
*Стелла прошиптала короткое заклинание и ведьма схватилась за голову ,закричала и рухнула Без сознания!*
-Так-то*весело Сказала Стелла и переместилась В Алфею*

0

57

*критчу*
-СТЭЛА НЕТ
*подбегаю к ней потом поворачиваюсь к ведьме и говорю*
ну я тебе щас покажу
белые тигры
*ведьма упала

0

58

Акира написал(а):

Такс много фей....-подумала ведьмаА щитаете себя сильными...А сами на одну ведьму нападают-так-как у Акиры была совершеннаятелепатия она в мыслях каждой сделала так:Чтоб они дрались друг с другом...и ни кто не смог убрать это заклинание...и все феи стали драться против друг друга

а я та только очнулась и топравила тебя в накаут!И феи очнулись от забытия!

0

59

тем  я  нимфа   удар  светааааааааааааа

0

60

*Спокойно смотрит выгнала ведьму из своего сознания и побрела дальше*
МСЛ:Глупая ведьма,как же можно врыватся в сознание феи которая страдает??Это невозможно*слеза скатилась с ее рисницц*
МСЛ:Бедный Гелия как нам вернуть его зрение???*Бредет дальше*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно