~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 521 страница 530 из 554

521

Ну и как мне найти Джесс

0

522

Блум переместилась в парк и сразу же увидела девушку, которую что то беспокоило. Пожав плечами Блум подошла к ней.
Привет, Я Блум! Могу я тебе помочь? радостно спросила Блум и посмотрела на девушку

0

523

*села на плечо Блум*
-Привет,Блум

0

524

Блум улыбнулась.
Привет Локетт. Рада тебя видеть! Ты где пропадала?

0

525

Тебя искала!
*Обняла Блум*

0

526

Блум еще шире улыбнулась.
Так я все время была тут... Или в комнате. А вот ты... Блум звонко рассмеялась

0

527

-Блум, я больше так не буду

0

528

О привет Ма http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gifКайла перепугалась я хотела сказать привет я тебя перепутала с другой  Девчонкой надеюсь она не обратит внемание на то как мы с ней похожи

0

529

Локетте написал(а):

-Блум, я больше так не буду

Ну ладно, ладно. Посмотрим...

Кайла написал(а):

О привет Ма

Блум посмотрела на девушку. Она что, моя дочь? Так же как и Стеллина дочь здесь появилась...

Кайла написал(а):

я хотела сказать привет я тебя перепутала с другой  Девчонкой

Блум подозрительно посмотрела на девушку.
А мне так не кажется... Знаешь ли, просто Стеллина дочь уже появилась... Хотя. Это твое дело. Так тебе нужна помощь? Блум быстро перевела тему. Если эта девушка не хотела что то говорить, то Блум не собиралась из нее вытягивать все силой.

0

530

Я тебя не понимаю что тебе кажется, какая Стелина  ДОЧЬ ты вообще о чёмне уверина сказала Кайла;блин она чуть не догадаласьА и насчёт помощи мне надо найти если я скажу имя она будит догадываться а может и нет ведь только она может знать где ДжессА ты не знаешь где Джесс она у меня кое что взяла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно