~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 511 страница 520 из 554

511

Значит так говорю серьезно в голосе пропала шутка сделаешь это, не посмотрю кто ты мне, посажу в клетку и прикую вот к этой самой скамейки, сомневаешься? Посмотрел ей в глаза

0

512

Блум сглотнула и помотала головой. Нет, не сомневаюсь. Блум вздохнула. Ладно... Я тогда в больничное крыло, лечить перелом. Блум посмотрела на Флэю И ее захвачу... Сняв с ветки фигурку Блум отдала ее Валтору. Пока. Я все равно приду, если почувствую что дело догшло до драки... бросила она через плечо. Блум подошла к Флэе, дотронулась до нее, прочла заклинание и растворилась в воздухе
------>Больничное крыло

0

513

Ой опять двадцать пять, ладно разберемся, сунул амулет в карман, взлетел и улетел.
Солярия. Замок Короля Радиуса и принцессы Стеллы

0

514

Да что же это такое??!!-ворчала Мидори-Почему я как всегда не в теме??Над помочь Флэе...Хотя с ней Блум...
Девушка на миг призадумалась....ЗИРУ!-внезапно закричала она-Мне надо на крышу
И зачем же?-волк сверкнул своими глазами...
Эм...Нуу....Свежим воздухом подышать..Во!Возми своего дружка и идите в комнату...А мне надо отлучиться...-вздохнула девушка,вспомнив,что кое что недоделала...
Блин,надеюсь ты не собираешься..-волк не успел договорить,как Мидори испепеляюще посмотрела на него.Волк кивнул и испарился вместе с собакой.
А мне пора...-прошептала фея и тоже испарилась.
---Алфея.Крыша школы

Отредактировано МидорочкА (2008-12-25 08:49:57)

0

515

------>Больничное крыло

0

516

Дефрит прилитела в парк! *мамочка ты где?*

0

517

----- комната Моники
Пришла в парк
Ах! Красив парк!
"посмотрела на пикси"
Эм... Пикси! Что ты тут делаешь? Потерялась?

0

518

*да! ишу маму! а ты нек хочешь ей стать!*

0

519

Хочу! сказала весело Моника А как же тебя зовут, милая?

0

520

Улетела... Ладно пойду в Алфею...
По пути она увидела маленькую собакчку.
[b]Бедненький! Я тебя заберу к себе. А назову тебя.... Эм... Пиффи![b]
"Взяла и убежала в Алфею"
---------> Комната моники

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно