~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 501 страница 510 из 554

501

Не можешь, он полжил руку ей на плечо и сильно надавил, заставив ее снова сесть, сестренка послушай, если Стелла откажет мне аудиенцию с Амур там будет настоящая бойня тяжело вздохнул и посмотрел ей в глаза

0

502

Когда Флэя шла по парку посмотрела на себя, села на скамейку и заплакала

0

503

Блум села под тяжестью руки Валтора. Бойня... Почему нельзя решить мирным путем... и тут Блум замолчала. Она поняла что будет самое тяжелое - выбор. Ведь если начнется бой, то ей надо будет сделать выбор и встать на чью то защиту. Блум растеряным взглядом смотрела в глаза брату. Ну вот и что мне делать? Все равно этого не избежать было. Рано или поздно пришлось бы... Блум посмотрела на руку которая продолжала болеть, но сама Блум уже не обращала внимания на эту боль. Ну ладно... Я с тобой. Блум улыбнулась

0

504

Нет!!! ты не со мной, вот в его руке появилась амулет с фигуркой дракона, и он вложил ее в руку Блум. Я обещал Рикки что с ее сестрой ничего не случиться, меня в многом обовиняют только не в предательстве, Стелла достойный противник и она выиграет этот бой, я легко приму смерть от ее руки. Если почуствуешь что меня уже нет надень это. Гармония должна остаться, ты должна остаться

0

505

Блум посмотрела на Валтора. Ты чего такое говоришь? Что бы я опять тебя потеряла? Нет!!! Как остальных своих родных, и мне опять быть одной.? Большое спасибо... Блум отвернулась от брата.

0

506

Успокойся!!! ты ведь сама знаешь что это бы все равно случилось, и потом он немного повеселел, может мы и не будем драться, может мы все решим, и Стелла предложит чашечку чая, с мятой, и с сахаром, и со сливками, и сдолькой лимона, он говорил и унего текли слюни, и веточкой корицы, и с пончиком, с двумя, ой что то жрать захотелось

0

507

Блум улыбнулась. Ты все шутишь? Она посмотрела на фигурку. Ну уж нет. Знай, если умрешь ты - то и я... тихо закончила Блум. Она вздохнула и вновь посмотрела на фигурку. Блум повесила ее на одну из веток дерева давая понять что не шутит и говорит серьезно. Кстати, если ты хочешь есть можно сходить в кафешку... Я бы тоже перекусила.

Отредактировано Блумка (2008-12-20 18:30:38)

0

508

Все в меня - вздохнул с городостью, такая же упрямая, как СТАДО ОСЛОВ. Поступай как знаешь, но на Солярию я все равно отправлюсь один

0

509

Когда Флэя перестала плакать то она встала но потеряла сознание...

0

510

Валтор написал(а):

Все в меня; такая же упрямая, как СТАДО ОСЛОВ.

А ты как думал? Сказала Блум рассмеявшись.

Валтор написал(а):

но на Солярию я все равно отправлюсь один

А это тебе только кажется... Я как раз собиралась навестить Стеллу... напомнить что существует такая фея по имени Блум... Блум говорила вдумчиво... Они и в правду давно не виделись со Стеллой, слишком давно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно