~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 491 страница 500 из 554

491

Блум ты в порядке может тебе помочьЩёлкнула пальцем и дала стакан воды Блум

0

492

Блум открыла глаза. Кажется я переусердствовала. Блум взяла стакан. Спасибо... Кажется ты все же можешь быть хорошей. Блум улыбнулась и рассмеялась. Я тебя проверяла если честно... хотя сознание я потеряла честно, наверно переусердствовала с магией! Блум пожала плечами и встала с земли.

0

493

Что ты меня Схвотилась за голову [b]как больно[/b[b]
--Солярия

0

494

А я предупреждала тихо сказала Блум вслед Химере... Блум села на скамейку и поморщилась от боли. Кажется когда она падала она ударила больную руку...  Как больно... Блум откинула голову назад и тяжело задышала. Так, спокойно... это можно выдержать... Подумаешь рука которая ужасно болит... Как Блум ни старалась но игнорировать боль она не могла, и кажется все это уже видели. Блум глубоко вздохнула, расслабила руку и улыбнулась. Все в порядке... Со мной все в порядке. Кого я обманываю? К тому же наверняка братец тоже чувствует боль.... судя по прошлому разу, когда я хотела умереть Блум усмехнулась, замолчала и начала трястись от боли сама того не замечая

0

495

Ры, зарычал морщясь от неприятного чуства в руке., сестра что опять с тобой стряслось ты меня до сугундера доведешь раньше чем алкоголь и кабаки, что с тобой?

0

496

Блум хихикнула, но тут же вспомнила про руку. Ничего... Просто, кажется я сломала руку, ну... когда Флэя попала в меня. А моя сила не помогает... Блум вздохнула, посмотрела на брата и попыталась перевести тему. Ты меня кажется искал... Блум потерла руку продолжая смотреть на Валтора

0

497

Я? А ну да! Я это того

0

498

Чего? Блум расширила глаза. А... ты имеешь ввиду что ты уходишь? Ты мне так и не объяснил зачем тебе Амур... Хотя, какая разница? Блум махнула рукой и отвела взгляд от брата. Ну что же. Если я тебе не нужна то... пока.

0

499

Что чего? подумал немного А да точно, Амур, я это хотел сказать что я лечу на Солярию, к Стеле, да, вот

0

500

Ну я уже поняла... Так как тебе нужна Амур, а она со Стеллой. А Стелла на Солярии, короче. Я поняла. Она немного призадумалась. Значит, я тоже могу идти... тихо сказала Блум и встала со скамейки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно