~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 41 страница 50 из 554

41

*По парку шла стелла и увидела не знакомую девушку!
Она была во всем черном*
-Хм,ведьма что она здесь ищет?
*Стелла прошла мимо нее и ведьма посмотрела в ее сторону и сказала....*

0

42

Как можно ходить одной,вечером по парку?-и использовав телепатию заставила фею остановиться
А ты помоему Стелла,да?-повернула фею мысленно

0

43

-Да я Стелла!А тебе та что?-Огрызнулась Стелла и поставила Блок(очень мощный и ведьма больше не могла врываться в ее мозг)
*Стелла напряглась и была готова в любую минуту трасформироваться,
но ничего не происходило,ведьма просто смотрела на нее и не предпринимала ничего*
МСЛ:Что-то нитак,она что-то задумала,нужно быть осторожнее!

0

44

Эх...жалкие феи....-вздохнула Акира
Что-то скучно...-и рядом со Стеллой ударила молния
упс..какая я не остарожная...-ехидно сказала ведьма посмотрев на ногти

0

45

-Ах так!
*Стелла встала*
-Ну ты допрыгалась ведьма,Стелла волшебница Винкс!http://s48.radikal.ru/i121/0809/27/f985bf586b04.gif
Скипетр Стеллы!
*Стелла взмахнула им http://s54.radikal.ru/i143/0809/5c/94706302759e.jpgи на ведьму обрушилась волна маг.энергии-
такой мощьности что та отлетела ,ударилась о дерево,упала на землю и из ее носа ручьем пошла кровь*
-Ой извинтикляюсь,я не сильно тебя шмальнула http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif -*сьерничала Стелла*

0

46

*шла по парку увидела стелу дерущуюся и решила ей помоч*
-эмма чармикс

0

47

Спокойно встала......
Вот свами похорошему,а когда умераете сразу виноваты ведьмы....
С помощью левитации вырвала большой камень и направила на Стеллу...Камень прилетел в голову Селле,она без сознания
Вот посидеть не дают...

Отредактировано Акира (2008-09-27 21:05:40)

0

48

а  попробуй  сразитса  с  нанфой  света
сказал  голос

0

49

*Идет грустно*
МСЛ:Как же вернуть Гелии зрение??

0

50

я  могу  помоч

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно