~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

-для кого хорошого, а для кого и нет... Я думала, что присылать из будущего нельзя, ведь может поменяться настоящее... Джесс, а сколько тебе лет?
-Поэтому я и здесь!!Мну нужно изменить настоящее, чтобы Муза не стала тёмной!!Если это произойдёт здесь, то в будущем её уже нельозя будет вернуть...
Фея опустила взгляд
-Понимаете, в будущем все мои родные...Моя маленькая сестрёнка...Я не могу допустить, чтобы всё
разрушилось!!!

Джессика посмотрела на свои ногти,изучая маникюр
-Мне 16...

0

22

Мда-а..Хороший возраст, самый пик подростков..Ну что же не буду тогда вам мешать...Я пойду-луна поднялась с кресла и напрвилась к двери.
Да и ещё...Скоро обед, так что не ешьте сладкое-Луна улыбнулась и ушла из комнаты.

0

23

-Мда-а..Хороший возраст, самый пик подростков..Ну что же не буду тогда вам мешать...Я пойду-
Джесс улыбнулась. Она ничего не ответила
-Да и ещё...Скоро обед, так что не ешьте сладкое
-Не будем!
Фея засмеялась. Она взяла с тарелки яблоко. Джесс откусила большой кусочек
-Да...По сравнению с мамой,  Луна лучше всё приняла

0

24

Стелла посмотрела на Джесс!
Мда и в кого у нее такой характер!?
Взглянула в зеркало,и в душе рассмеялась!
Глупый вопрос!
Стелла поняла что она с дочерью как то холодна и решила сгладить все.
Она посмотрела на нее,улыбнулась и сказала.
-Джесс сходим после обеда по магазинам!?

0

25

Джессика отвела взгляд в сторону.
-Что же делать?Когда я научусь этой силой управлять...А вдруг мама почувствует...
Джесс ещё раз откусила яблоко. В этот момент до неё донеслись мысли Стеллы. Джессика ещё не умеет управлять силой чтения мыслей. Сейчас сила управляет Джессикой. Она не желая этого может прочитать мысли другого человека...И хоть фея пытается управлять силой,но это совершенно не получается
-Никакой пользы!
Джессика засмеялась.
-Договорились!

0

26

Фабрицио: Девушки, Её величество просит вас к столу.
Интересно, когда Джесс 16 лет..Меня наверное уже не будет в живых...Мда, как тяжело сознавать что скоро я оставлю эту землю. Ну да ладно надо жить настоящим и ни в чём себе не отказывать... Тем более я увидела свою внучку..Для мея это просто счастья -луна сидела за столом и пила сок.

0

27

Джесс доела яблоко
-Девушки, Её величество просит вас к столу.
Фея улыбнулась. Она спустила к столу
-Можно вопрос?
Джессика села
-О чём вы мечтаете?
Фабрицио поставил перед феей тарелку. Джессика кивнула

0

28

Стелла спустилась к столу позже Джесс
Села за стол,слуга поставил перед ней приборы и
блюдо!Стелла кивнула и присоединилась к разговору!
-Так о чем это вы?

0

29

-Так о чем это вы?
Джессика пожала плечами
-Эх...Скоро Новый Год,  а я ещё на диету не села...
Фея задумчиво посмотрела в окно

0

30

Эмм...Джесс, я мечтаю о том, что моя дочь Стелла станет королевой Солярии... И когда-нибудь она познакоит меня со своим любимым человеком -Луна подмигнула Стелле.
А потом заведёт семью, а потом.... Впринцепе я тебя и так уже увидела...считайте одна мечта уже сбылась -Луна улыбнулась и отпила сок.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно