~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

ОФФ:Рикки она моя дочь из будущего!Она то может знать где он!И хватит флудить достали уже!

0

12

Офф: Извени...

0

13

Стелла вышла из ванной и округлила глаза
-Ты?не может быть?мне !!!это снится
У нее подкосились ноги и она начала проваливаться в обморок.
Кого-кого а свою дочку она увидеть не ожидала!

0

14

-Ты?не может быть?мне !!!это снится
-Да что с вами происходяит?Сначала Блум. Теперь ты!!
Джесс поправила чёлку
-Я ведь уже 100 лет здесь в Магиксе!!
Фея посмотрела на Стеллу

+1

15

-Джесс но ты могла меня предупредить что появишься здесь!
Что случилось!?

Стелла пришла в себя и спокойно села перед зеркалом и начала приводить себя в порядок!http://i045.radikal.ru/0812/6f/5554f54e852f.gif
-Ты же должна быть в Алфее!На Солярии опасно появляться!А вдруг тебя увидит моя мама(твоя бабушка),
она ведь не в курсе что ты здесь,и кто ты!У нее будит инфаркт если она узнает!

+1

16

Стелла, я принесла тебе фрукты...-Луна постучалась в дверь и зашла.
Кто это?!-У Луны подкосились ноги. она увидела Джесс, которая очень сильно напоминала Стеллу. Луна уронила тарелку с фруктами и она разбилась.

0

17

-Мамочка!Что с тобой!Все в порядке-это Джесс!
Блин как же ей обьяснить,ведь сюда кроме родичей попасть никто не может,нет лудше сказать правду!
Стелла решилась,она подошла к матери,помогла ей сесть в кресло!
-Э..мама..познакомься!Это Джессика моя..дочка-твоя... внучка!
В общем она из будущего!Но об этом никто не должен знать!

Луна удивленно посмотрела на Стеллу и на Джесс!
-Мамуль,ты только не переживай,все в порядке!

0

18

Луна схватилась за сердце и медленно села на кресло: Как это возможно... Я своим глазам не верю... Дочего дошла магия, скоро меня в могилу вгонит.Луна олокотилась на спинку кресла и закрыла глаза.
Она снова открыла глаза и быстро подскочила: Я же тарелку разбила, Свет восстановления-Луна сидела в кресле, она напрвила ладонь на осколки и они волшебными частичками восстановились.

0

19

Джесс подняла бровь
-Стоп!!
Фея положила ногу на ногу
-Как это возможно... Я своим глазам не верю... Дочего дошла магия, скоро меня в могилу вгонит.
-Понимате, в будущем Муза стала злой...Она перешла к Трикс...И Стелла в будудщем отправила меня сюда, потому что и в настоящем Муза может стать злой!!Если она ей ещё не стала!!
Джесс посмотрела на Луну
-Не бойтесь...Всё будет хорошо!!

0

20

для кого хорошого, а для кого и нет... Я думала, что присылать из будущего нельзя, ведь может поменяться настоящее... Джесс, а сколько тебе лет?
Луна приподнялась и подошла к подоконнику, где стояли цветы.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно