~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Портал из Омеги

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Внезапно, он открыл глаза, нет, не могу контролировать это он потерял контроль над ситуацией но чтобы смягчит перевел удар на себя, магическая волна оказалось такой силы, что всех присутствующих повалило на землю, а его самого ударило так, что он отлетел до стеклянного озера.
Андрос. Стеклянное озеро.
ОФФ:Всем пока!!! Приятных выходных и счастливого отдыха!!!

0

82

Открылся портал и из него вышла сначала Муза,а потом Тьюн.Они огляделись.Блум и Стелла лежали на земле
-Девочки, вы в порядке,а где Валтор?,- спросила Муза
ОФФ:Девочки,простите,но Муза сейчас не может посетить вашу ролевую т.к., она заболела,у нее темпиратура 38,7.Её вчера вообще хотели в больницу забрать,но папа не разрешил.Я вчера весь вечер плакала,очень боюсь,что с моей сестрой что-то случиться  :'(

0

83

офф.тьюн  перелай  музе  штоб  поправлялясь

0

84

Рикки переместилась по старому заклинанию, которое ей дала мама:Зира, где мы?
Откуда я знаю?-Зира осматривала место.
Интересно, зачем мама дала мне это заклинание?-Рикки начала думать.
О нет, когда ты думаешь у меня мурашки по коже!-Зира улеглась на камень.
Так длдя начала надо кого-нибудь найти..Я точно уверенна что здесь кто-то есть!-Рикки встала с камня и пошла вперёд.
Интересно...Что ты хочешь найти?Это место заброшенно!-Зира летала не довольно окола Рикки.
Найду...Найду, не беспокойся-Вдруг Рикки увидела в далеке несколько лежащх на земле фей и побежала к ним.

0

85

лейлочка,я передам.Ей будет приятно

0

86

фф:стоп...А я в отключке или как??

0

87

-----Комната Elizabeth

0

88

Блум открыла глаза и потерла бок, т.к. она сильно ударилась им. "Что случилось? В чем дело?" Блум огляделась вокруг и увидела ужасную картину. Многие были в отключке, Валтора вообще не было и само место на котором они находились выглядело ужасно. -Что все таки произошло? Ой, надо же помочь девочкам. Блум подбежала вначале к Стелле, потом к Мидоре, потом к Лейле и каждую вылечила. Когда Блум лечила последнюю фею она потратила на нее остатки сил и снова потеряла сознание но вскоре очнулась. Блум заметила краем глаза что некоторые феи уже очнулись а некоторые только приходили в себя, но Блум хотелось поскорее уйти из этого места. -Простите девчонки но я пойду... Блум прочла заклинание и переместилась на Черное озеро.
-------->Черное озеро

0

89

-Стелла!

0

90

*С трудом встала,подошла к нему!*
-Брендан,со мной все вроде норм,а вот с девченками не очень!Им нужно помо..!
*И Стелла не успела договорить как вдруг упала в обморок и Брендан успел подхватиь ее на руки*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно