~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Портал из Омеги

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Все!!! ЭТО апогей!!! проричал он и весь вспыхнул черным, злобным пламенем Говорите новая команда Света, я отправлю Вас к Вашем предшественикам!!! Валтор, Остановись, мы не можем, мы не можем убить Блум, мы не можем убить собственную сестру

0

72

Элизабет сосредоточилась
Главное произнести всё правильно
Sovestea ta să se trezească.Eşti bun copilul raiului прошептала Элизабет тихо,с видным окцентом,поскольку плохо владела румынским.

Отредактировано Elizabeth (2008-11-22 21:42:30)

+1

73

офф:я вообщето,сечас редактирую,и не выделывайся крутоша.

0

74

офф: Стелл, я не молчу, я за сокои ходил

+1

75

-Что?К ним отправишься ты!!!!!Стелла махнула руками и произнесла заклинание-Зэ сан онфинтум кляр
и волна солнечной энергии направилась на Валтора!!!!!
-АААААааааааааааа!!!!
Закричала Стелла!Волна была очень мощьная и отнимала много силы!
-Блум помоги МНЕ!

0

76

ОФФ:Так всем пока,мне пора,я на Дискатеку!!!
Давайте завтра доиграем плиз!!!!!Поки-чмоки!

+1

77

офф:лан,а я пошла гулять!Поки

0

78

Блум сидела как в ступоре. Она слышала слова Валтора(доброго) и они ее ввели в тупик. Она вся тряслась, но до нее дошел крик Стеллы. -Я иду Стелла, иду. Блум вылечила Стелку, восстановила ее силы "Да похоже я не солдат, а медик..." "Как я могу быть его сестрой, я не могу... не могу... не могу..." Блум села на землю и снова начала сходить с ума.

0

79

Шар Стеллы отбросил его до ближайшей стены. Валтор мы не можем, мы не должны, она такая же как мы, мы с ней часть гармонии, единое целое, не делай этого! Я тебя прошу! Ведьмы это они сделали это с нами, ради грифиин, ради нее остановись! Глаза закрылись, дыхание стала спокойным и ровным, казалось все замерло, даже огонь вокруг него перестал дрожать

Отредактировано Валтор (2008-11-22 21:55:57)

0

80

После слов доброго Валтора Блум стала потерянной. Хуже всего она опасалась именно этого - быть сестрой Валтора. И вот это и именно это с ней произошло. "Мне надо подумать. Если я его сестра, то либо я либо он встали не на тот путь. Значит я должна быть злой и... и..." Блум никого не слышала. В ее голове раздавался голос доброго Валтора и ее собственные мысли. Больше никого она не слышала. Перед Блум стоял выбор, и она пыталась его сделать...

+1


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно