~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Портал из Омеги

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

*Стелла сидела на земле и наблюдала за происходящим*
Блин,вот не везуха,я же не могу колдовать!
*Потерла больную руку*
Больно!

Валтор написал(а):

- Стелла, я думал  у нас договор, я ведь не сделал тебе ничего плохого как и обещал, но раз вы не сдержали свою часть сделки, я могу не сдерживать и свою!

-И что ты намерен делать,неужели убить меня?А как же сила солнца Солярии!Ведь она вся во мне!Не забыл?
*Усмехнулась и пожалела о том что сказала!*

0

32

-Блум здравствуй!Что здесь происходит происходит!Я прилетела только что по поручению Саладина!Откуда здесь демон????? *подлетела и испуганно спросила*

0

33

-Афина тихо... Все в порядке, ты можешь туда лететь... "Что я говорю" Блум вздохнула. -Афиночка, я пока буду здесь а ты если хочешь можешь присоедениться к остальным, или можешь пока посидеть вместе со мной "Кажется Валтор меня не чувствует. А еще говорил мы едины... Или он просто ждет пока я сама выйду?" Блум запуталась. "Так, ладно. Еще немного подожду и выйду из укрытия..."

0

34

"Эй, Гигимон, по - моему здесь еще кто-то" Не сейчас - тихо произнес он, солнце солярии говоришь вновь обращаясь к Стелле и почему оно должно меня заинтересовать?

Отредактировано Валтор (2008-11-22 20:30:27)

0

35

-Блум я думаю тебе лучше пока не выходить и подождать!Я пока побуду здесь и если понадоблюсь там то вылечу из укрытия!Я научилась телепортации и перевоплащением!Если что то перемещусь незаметно! *прошептала и посмотрела что там происходит*

0

36

Блум фыркнула. Ей надоело ждать, к тому же зачем скрываться? Блум аккуратно вылетела из-за камня и остановилась за спиной Валтора. Так что он ее еще не видел. Она всем показала знак что бы пока молчали и стала слушать. "И зачем Стелка заговорила про солнце Солярии? Она рискует остаться без него..."

0

37

Валтор написал(а):

и почему оно должно меня заинтересовать?

-Упс!!Э..это я просто так,ляпнула не подумав,оно тебе не за чем!!!!
Блин, точто он же нифига не помнит!!И не помнит что солнце вернет ему все силы!
Это радует!!!

Стелла загадочно улыбнулась,так что Валтору показалось что она что-то скрывает!

0

38

Я тебе не верю, да и как я вообще могу вам верить? вы, так называемые силы добра, да вы еще хуже чем я, вы только и делаете что предаете, сначала Гриффин, которая товернулась от меня, потом команда Света, целая армия против одного мага, потом вы заманили меня опять в ловушку, и вы называете меня злым?

0

39

Да уж. Он сильно разозлился. Блум не выдержала и сказала. -Что значит называем злым? А кто кричал что он зло, хаос... Блум прикусила язык. "И почему я такая нервная? Да еще и терпеть не умею. Да уж. Удивится ли он? Врят ли. Он слишком зол."

0

40

*Превратилась в бабочку и вылетела из-за камня. Села на самый близкий цветок к Валтору и стала слушать*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » Портал из Омеги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно