~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » комната музы


комната музы

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Влетела в комнату.
-Странно в Алфеи нет никого и куда все подевались?Муза??
В комнате никого не было
-Муза  o.O
-Бу
-ААААААА
-Тьюн,это я  :D
- Музачка,ты цела? Но как?
-Тьюн,ну я же говорила,что выучила много заклинаний и одно из них - это исцеление.Я счаслива,мне никогда еще не было так хорошо.А главное, мы нашли талисман
-Я только не могу понять одну вещь.ПОчему ты потеряла контроль над энчантиксом??
-Незнаю  :dontknow:
-тебе надо работать над энчантиксом и больше тренироваться,чтобы такого больше не произошло
- Ладно,я потренируюсь,но сначала высплюсь,а то я очень устала.

Муза легла на кровать и тут же уснула.
Тьюн натенула на феечку одеяло

-бедная Муза,она так устала

0

52

Тьюн сидела на столе и наблюдала за Музой.Девушка спала.Но похоже ее что-то беспокоилоhttp://i063.radikal.ru/0811/ff/0549b5cd3f7f.gif

0

53

Блум забежала к Музе. "Вроде это последняя из Винкс. Лейла там. Я тут. Стелла там, Флора предупреждена, ах да еще Текна..." Блум положила записку Музе и пошла дальше
ЗАПИСКА: Муза, мы должны помочь Стелле. Её похитил Валтор и сейчас они на Андросе. Портал из Омеги. Если можешь прилетай туда.           Блум.

0

54

Тьюн проснулась,посмотрела на Музу,та еще спала.Пикси увидела записку,которая лежала рядом с ее кроваткой.Девочка прочла записку.
-О, нет,музочка,вставай,- Тьюн начала трясти фею
-Тьюн,что случилось?
-Стелла в опасности,ее похитил Валтор,нам надо спешить

Муза,когда это услышала,сразу проснулась
- Подожди, я переоденусь
Через 2 мин она была уже в этом http://s60.radikal.ru/i170/0811/c5/a97f7bb05861.gif
-Муза,ты помнишь то заклинание,которое перенесло нас в затерянный мир пикси?
-Ну конечно помню
-ТОгда с помощью этого заклинания мы сможем попасть туда и помочь Стелле

Муза прочла заклинание и открылся портал
-Идем,муза
-----Андрес,портал из омеги

Отредактировано Тьюн (2008-11-23 07:40:14)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » комната музы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно