~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Портал на Андрос:


Портал на Андрос:

Сообщений 161 страница 170 из 203

161

Девочки,не ссорьтесь-помада у меня!!-сказав это,Мидори расхохоталась...А Валтор отличная модель!!-и снова засмеялась

0

162

Эммм...Привет я Рикки-Принцесса подошла к одной из девушек, у которой были светлые волосы.

0

163

Привет я Мидори,оч приятно!-фея помахала рукой подошедшей девушке

0

164

Блум увидела огромное количество народа и вспомнила слова Валтора. "Не знал что Омега за это время превратилась в курорт"
ОФФ: Я точно не помню так что не обессудьте
-Да уж он был прав! Блум фыркнула. -Что им, здесь медом намазано? ЭХ, Ладно Бред, раз уж приехала съемочная группа нам лучше начать съемку! Я надеюсь ты слова выучил? Их не везли с собой, а свои ты вроде потерял... "Да уж, врать на ходу сложно" Блум подошла к Валтору -Ну так что там со словами?

0

165

Эм!!Прошу меня выслушать!!Сейчас здесь будут съемки фильма!прошу всех уйти со съемочной пложадки!!Остаются я(я эта,с валтором играю)...И наверно пока Блум...-прокричала Мидори на всю округу
офф:наверн никого не забыла...сказала на сколлько я знаю...ес что извините!

0

166

МидорочкА написал(а):

Остаются я(я эта,с валтором играю)...И наверно пока Блум...

угу. ФанаТы покидают требуны. Кей отвернулась от Валтора и устало вздохнула. пф.. слушаю фей? о.О надо прогулятся, а то тут очень уж скучно. Но всё таки Мидори мне кого-то смутно напоминает... С этими мыслями девушка свалила из измерения.

0

167

Рикки покинула планету:Пока, желаю удачи.

0

168

-Мидори все правильно! Ты с Бредом снимаешься а я руковожу съемками. Больше нам никто не нужен или нужен? Блум оглянулась на Валтора. Что он еще придумает? Блум пошла и села уже на привычное место. Было довольно холодно и Блум поежилась. Изучающим взглядом она смотрела на Валтора. "Да уж, если бы он навсегда остался таким... Было бы здорово" Блум усмехнулась и стала ждать "И все же интересно, что он скажет насчет слов? К его счастью я придумала уже мотив, а там... Пусть придумывает на ходу. А лучше бы ему очнуться" Блум подперла руками подбородок и стала грустить

0

169

Мидори заметила что Блум погрустнела,подошла к ней и села перед ней-Блумочка,не грусти,прорвемся!-и девушка подмигнула фее и поцеловала в лоб.Тут она краем глаза заметила как Валтор схватил какую то ледшку и хочет её съесть-О нет...-проговорила Мидори и бросилась к нему-Эм нет Бред.!Микрофона у вас не будет,так что бросьте эту....штуку,куда нибудь подальше!!

0

170

Блум сидела и грустила. Слова Мидори она пропустила мимо ушей. Еще чуть чуть и она заснет. Блум долго не спала, да и ей нельзя было. Блум зевнула прикрыв ладошкой рот и встала что бы размяться. Она подтянулась, размяла руки ноги и опять села на землю и вновь стала засыпать. "Что же это такое? Раньше я могла не спать дня три, а сейчас прям с ног валюсь..." Блум снова зевнула и посмотрела на Мидори, потом на Валтора. "Что там Мидори говорила? Выкрутимся? Мне интересно как?" Блум спросила все так же сидя -Так мы будем снимать или нет?
ОФФ: Мне кажется надо создать темку типо -Съемочная площадка- или еще как и переехать туда. А то мы и так тут понаписали, а тут между прочим портал на Андрос, а не съемочная площадка!!! Хи)))

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Портал на Андрос:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно