~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Тут не чего думать, он шел позади Рикки Стелла бросила мне вызов один на один, она дерзнула бороться  со мной, мне придеться ее наказать за ее слова. Но ты не бойся, я не собираюся ее убивать, по крайней мере пока. Из нее могла бы получится не плохая союзница

0

82

Нет Стеллу я не позволила трогать Крагену и тебе тоже не позволю...Она моя сестра такая же как Блум твоя...Так что...Солярия будет жить как жила!-Рикки шла, но потом вдруг свалилась в яму.
Блин,откуда эта яма?!-Рикки вылетела из ямы.
Интересно, а если я тебе брошу вызов...Ты меня уничтожишь?

0

83

Успокойся, я же сказал что не буду ее уничтожать, ее надо лишь победить, доказать что тьма сильнее и переманить ее к нам, ты что против?

0

84

Мне кажется...что это плохая идея. Ты же знаешь, что она фея солнца, так что её не переубедить...Хотя...Нет  не хочу в это впутывать маму.-Рикки резко обняла Валтора, но потом отпустила его и пошла вперёд.
Что со мной происходит?Я хочу доказать Валтору, что я ведьма, но с другой стороны я чувствую, что я фея...Ничего не понимаю!-Рикки психанула и чёрный шар отлетел в дерево и уничтожил его.

0

85

Обожаю ее, когда злиться еще прекрасней. Рикки ну в любом случае надо попробовать, если не хочешь можешь не участвовать, но как себя буду чуствовать я. Представляешь, что скажут Валтор отказался принять вызов феи, он испугался. Моя репутация будет уничтожена.

0

86

Ладно, валяй....Но обещай, что ты её не тронишь...Иначе я тебя сама...-Рикки повернулась и уничтожила несколько деревьев своей силой.
Да что такое...Что со мной твориться?!Я превращаюсь в монстра! Грррр, надоело, на-до-е-ло!!!-Вокруг Рикки образовалась воронка и она силой утащила камни, потом исчезла.
Валтор, если тебе не трудно скажи, а почему ты выбрал иенно меня? Ведь в магиксе и не только полно ведьм...А чем я лучше?

0

87

Обещаю!!! Что касается тебя, будешь такие вопросы мне задавать, обижусь и пойду искать ведьму лучше чем ты, чтоб такого я больше не слышал

0

88

Я буду выше этого!-Рикки развернулась и пошла вперёд.
Попробуй догони...Если догонишь я твоя навеки...а так, даже думать не хочу.-Рикки побежала вперёд и скрылась за деревьями.
Валто-о-ор...Ты где, я ведь прилична девушка и долго ждать не буду-Рикки засмеялась в глуши.

0

89

Прятки моя любимая игра. Раз, два, три, четыре,пять, я иду искать. тоже скрылся за деревьями.

0

90

Ха...Попробуй найти меня, тогда я твоя-Рикки опять засмеялась.
Милый, мне кажется ты меня не найдёшь-Рикки стояла за деревом и улыбалась.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно