~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Конечно, бери, он помог ей сесть, потом запрыгнул сам на черного. И они поехали. Рикки, ты удивительная ведьма, ты само совершенство, когда я рядом с тобой мне так хорошо, как никогда. И взнак своих чуств к тебе. В знак моей любви к тебе я хочу подаоить тебе это. И в его руках появилась коробка с кулоном.

0

72

Спасибо, Валтор...Оно прекрасно-Рикки сидела на единороге.
Кстати...Мне надо кое-что сделать-Единорог Рикки побежал вперёд.
Нашла себе нового хранителя?- Из-за дерева вышла Роза.
Роза...-Рикки потеряла контроль над единорогом.
Господи...Остановись!-Рикки неслась и не могла остановить животное.

0

73

Проснулась на краю пропасти и испугалась увидев Валтора с Рикки.
Пропалзла к ним и стала слушать о чём они говарят.

0

74

ОФФ: Рикки я в твоих персоанажах уже путаюся, они у тебя вообще закончаться?
Что то не так. А ну пошел. Давай Но!!! - Он припустил своего единорога галопом и вскоре догнал Рикки. На ходу перепрыгнул на единорога Рикки и выхватил у нее поводья. Стоять прр, стоп. Единорог сбавил скорость. Рикки ты в порядке?. Спросил он через плечо.

0

75

Кажись мне не хорошо...Мне надо отдохнуть-Рикки держалась за голову.
Мы можем остановиться?!
Офф: Лано, лано...больше не буду, просто Роза это мой волчёнок, который раньше был единорогом...ладно забыли.

0

76

ОФФ: а волчонка разве не Зира звали?
Да конечно. Прр. Он спрыгнул первым и подал руку Рикки. Пойдем, я отвезу тебя домой. Ты извини что так получилось, я хотел сделать тебе сюрприз!

0

77

Неудачная телепортация...
Ой где я?

0

78

Сюрприз замечательный, просто единорог меня ослушался...И я не хочу идти домой, мне здесь хорошо.-Рикки столяла около Валтора.
Единороги моя слабость-Девушка мило улыбнулась.
Почему ты мен ослушался?
Потому что ты ведёшь себя как ведьма!-Единорог фыркнул
Я и есть ведьма!
Ты ведь фея...
Уже нет, привыкай!

Валтор, а о чём ты мечтаешь?-Рикки сделала загадочный взгляд и взяла Валтора за руку.
Офф:Блин, опять...Ты не обращай внимания...у мну просто нервные срывы, я так больше не буду... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

79

ОФФ: ладно проехали, ты только нового больше никого не придумывай, а то сама запутаешься.
Я? Ну да есть у меня одна мечта. Я сижу на огромном золотом троне, а подо мной все волшебные измерения, все волшебные миры, и рядом со мной на тронах сидите ты и Блум. Моя любовь и моя сестра. И мы вместе до последнего дня. До последнего вздоха. на минуту он подался слабости и сам представил себе эту картину. Мда но это будущие далеко его придется заваевывать. Не нагружай себя этим! пойдем лучше пройдемся.

0

80

Так ты меня любишь? -Рикки остановилась и встала перед Валтором.
Помоему это самый главный и приятный сюрприз...Эх...я рада что ты со мной...Но вот с завоеванием надо подумать... -Рикки шла вперёд и смотрела на небо.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно