~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Ха..Испугал!Я страшнее смерти, так что проваливай!-Краген аттаковал Валтора своими силами.
Они начали драться, шар Крагена чуть ли не задел Статую.
Хватит!-Рикки встала и развязалась своей силой.
Но как?Это мои силы!-Краген разозлился и кинул шар тёмной силы.
Отвали от меня!-Рикки схватила шар и потушила.
Что, но как?Неужели мои гены?!-Краген улыбнулся.
Нет не каких твоих ген, я сама по себе!!!-вокруг девушки образовался туман и из него вышла Электра.
Ну что Краген доволен?Адский огонь!-Электра защитила свою сестру.
Электра не трать на него силы он этого не достоин!Он даже не может отразить аттаку Валтора..-Краген упал на землю.
Ну вот теперь я довольна..-Рикки подошла к Валтору.

0

52

Стелла вошла и увидела что Краген валяется на полу
и рядом с ним Рикки и Валтор
-Хм,кажется я опоздала!
Она обошла Крагена,пнула его ногой и обернулась к Рикки
-Такс,как я поняла моя помощь больше не требуется!Посмотрела на каменную статую!
-Это твоя мама?

0

53

Да девочки не марайте об него руки, он бросил вызов мне, поэтому я сам разберусь с ним. Он подошел к Крагену,  поднял его и пробив в стене дыру, вместе сним начал падать по отвесной скале. Ну вот и все, сказал он когда они почти приблизились к земле Узри силу тьмы.послышался удар

0

54

Да Стелла, это моя мама-У Рикки пробедала по щеке слеза.
Я хочу её вернуть, а Краген...Он просто со стороны-Рикки улыбнулась.
Рикки, а ты молодец...Ты всё-таки смогла вызвать свои силы-Электра оняла Рикки.
Ну отчасти, это твои силы...Нам надо что-то сделать с мамой.-Рикки села на колени около Блуди.

0

55

Стелла о чем то задумалась и вдруг вспомнила
Точно!!!
Подошла к статуе
-Рикки-это http://s58.radikal.ru/i160/0811/73/c60e7522b538.jpgмне дала моя мама и сказала что это может победить Крагена,а значит,оно может и снять его заклятье.
Стелла взяла подвеску и повесила на шею Статуе и вдруг,она озарилась мягким светом луны,камень на ней затрещал и лопнул и на землю упала бесчувственная,но очень красивая женщина.
-У меня получилось.Тихо прошептала Стелла,она наклонилась к женщине и попыталась ее поднять,
Рикки тож начала помогать,по ее щекам текли слезы-счастья.
-Она без сознания,но я думаю это не надолго!Заботься о ней Рикки,моя мама навестит ее потом,а сейчас мне пора,до скорого.
Стелла скрылась в портале
===========Куда то.

0

56

Мамочка, я так рада тебя видеть-Рикки взяла женщину на руки.
И куда ты теперь?-Электра пошладила мать по голове.
Пойдём к вам в замок...Там всё-таки ей будет лучше.-Рикки открыла портал.
--------Резеденция Валтора и Тёмных Винкс---------Замок Электры и Селестры

0

57

Он поставил ногу на лежащего Крагена Сброд, тебе повезло что я благороден.Он наклоился к нему, я тебя не убью, я ведь сказал что ты умрешь так как захочу я и Рикки, поэтому пока я не узнаю ее желание ты будешь жить, но уже ни как маг. Он рукой сжал его горло и выжег на нем букву "V", ты теперь смертный твоя сила моя, ты больше не маг.Жди свою судьбу. А теперь пора узнать желание Рикки Он подлетел к пещере, но там никого не нашел. "Хм интерессно куда все подевались, но не важно я все равно всех найду" И он взлетел вверх.
Резиденция Валтора и Темных Винкс. Замок Селестры и Электры.

0

58

Здесь всё как обычно... -Рикки вздохнула и села на камень.
Так что ты хотел сказать?

0

59

Прошлась по камням и села на один.
-Эх мне всё не везет все не везет!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

60

Рикки отвлеклась и увидела фею: Хм, а что она тут делает?!
Надо подойти.
Рикки поднялась и подошла к Осоль: Привет, как дела?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно