~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

Не знаю можно ли ему верить, уж больно он странный но семейная связь очень сильна ее почти невозможно подделать или заколдовать он еще раз посмотрел на узника наклонился к нему и тихо сказал: Узнаю что ты ей соврал вернусь и убью. Он встал. Рикки, подожди.

0

42

Портал тёмных сил...Пошли-Рикки вщяла Валтора за руку и они вошли в портал
----------------> Солрия----------------> Главный вход

Отредактировано Рикки (2008-11-28 21:33:34)

0

43

Он даже возразить ничего не успел как Рикки затащила его в портал. Но что то его не пускало. Он никак не мог войти. Он схватил Рикки за руку. Рикки надеюся ты знаешь что делаешь. я не мог войти туда мне что то мешает. Если не уверенна что победишь лучше не рискуй. Я не хочу потерять тебя. Он отпустил руку и его с силой выбило из портала.

Отредактировано Валтор (2008-11-28 21:14:16)

0

44

Рикки вернулась в пещеру: Ты звал меня, папа?
Да, дочь моя...Ты спасла маму?-
Узник встал и подошёл к Рикки.
Нет, я не могу найти Луну.-Рикки заметила странный взгляд узника.
Рикки...Зря ты сюда пришла-он схватил Рикки и отключил её.
Ну вот теперь тебя никто не найдёт!А я смогу уничтожить Луну и твою мать!-Узник превратился в чёрного мага. Чёрный маг ненавидел Луну и Блуди. Так как Луна предала ведьм и поэтому он хотел проучить её. Блуди же защищала права сестры, но в итоге, маг назвал их предательницами, а потом все стали думать, что Блуди в камне из-за Луны, но это не так. Маг заточил Блуди чтобы найти Луну, но  она решила уничтожить мага, но не до конца...Так как хотела видеть, как он мучается. Луна навещает сестру, но отлько по ночам.

0

45

Рикки очнулась: что со мной?И почему я связана?
Потому что ты стала похожа на этих фей!-
Краген явно разозлился и ударил дочь по лицу.
Ты что творишь?-Рикки попыталась вырваться, но ничего не получалось.
Ничего надо быть терпеливей, а то ты со всем расслабилась...Да и где тот маг?-Краген присел около Рикки.
Тебе какая разница, он меня найдёт, а тебя уничтожит!
Ой, боюсь..Ты надо мной издеваешься?Где твоя сестра Стелла?-
Краген поднял лицо Рикки.
Она в безопасном месте!!!Если ты её хоть пальцем тронишь, я тебя сама убью, понял?-Рикки отвернула лицо.
Ты не имеешь право, ведь я твой отец...ха-ха-Краген встал и засмеялся.
Зачем тебе моя мама?Ты вообще никто!
Я твой отец и у тебя моя кровь...А твоя мама хорошая женщина, но не умная...Она знает, что я всё-равно убью Луну!-
Он ударил по стенке кулаком.
Нет!Моя мама умная женщина, а ты просто...Ты придурок!Ха-ха.-Рикки засмеялась.
Как ты смеешь девчёнка?Заткнись!-Краген ударил рикки и она ударилась головой о стенку и потеряла сознание.

0

46

Стелла появилась перед пещерой
И что я здесь делаю.Она ведь ведьма
«Нет она твоя сестра»
Я это знаю,но ведь она ненавидит меня
«С чего ты взяла?»
Она ведь с Валтором!
«И что?У каждого свои недостатки.»
Блин и ты мое второе я!Ха !Ладно надо идти!
«Давно пора!»
Заткнись!
«Молчу»
Молчи
«Да я молчу!»
Вот и молчи!Я иду!

Она вошла в пещеру.

0

47

Рикки очнулась: Ты ещё здесь?
Конечно, куда я денусь от своей любимой дочери, наследницы трона Солярии?-
Краген ухмыльнулся
Чего?Что за бред ты несёшь?
Я сделаю, так что ты будешь принцессой Солярии.
Не надо мне такого, я люб..лю свою сестру и свою тётю и дядю, так что Краген заткнись!
Ты не имеешь право так говорить
-Краген поднял силой Рикки.
Имею, потому что они мои родственники!А ты должен гореть в аду!
ты ещё не понимаешь, что я хочу для тебя лучшего.
Нет, ты сам хочешь быть королём, а я просто со своими силами помогу тебе...Нет этому не бывать.
Гррр, эта Стелла плохо на тебя влияет, я точно её уничтожу!
Только попробуй, я тебя сама заснуну обратно в клетку и ты не выберешься отсюда!!!
А как же твоя мать?
На что ты намекаешь?
На то, что она без моей помощи не выберется!
Да, конечно, Луна только может её выпустить, а ты просто прикалываешься.
Ну посмотрим.
Кажется кто-то идёт сюда, надеюсь, что это моё спасение.

0

48

Он очнулся от странных звуков исходивших из центра пещеры. Встал и пошел туда, ну что он там увидел его поразило, его старый знакомый держал у себя Рикки. Он оценил ситуацию. Эй клоун, я же тебя предупреждал что вернусь, слушай сюда. У тебя два варианта, ты сейчас отпускаешь Рикки и ее маму, и можешь пойти и сдохнуть любой смертью, какой захочешь., или я забераю их обоих силой, а ты умрешь так как захочу я и Рикки.

0

49

Рикки увидела Валтора: Я думала, что ты ушёл.
Да что ты говоришь, неужели решил, что я позволю тебе забрать свою дочь и жену?!Не за того меня принимаешь!
Валтор, прошу уходи, он может на многое. Он меня никогда не отпустит.

Конечно, а ты что хотела?Папа должен же знать, с кем отпускать дочь гулять..Ха-ха.
Заткнись!Ты меня уже начинаешь раздражать!-
Рикки встала и пнула отца в колно.
Ты со всем с ума сошла?!Ты не моя дочь!-Краген оттолкнул Рикки к стенке соей силой.
А ты...Валтор, уходи отсюда, тебе не место рядом с принцессой Солярии!-Краген отвернулся к жене.

0

50

ясно ты выбрал второй вариант - зарычал он и начал приближаться к нему на ходу привращаясь в демона - Я Валтор, демон темного мира, тот кто  угрожает моим близким, угрожает мне, а я угрозы просто ликвидирую, приготовься встретить смерть.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно