~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Рикки встала и пошла за Валтором, Вдруг её голова наполнилась резкими криками: Да что же это такое?Замолчите, у меня голова разрывается...Рикки столяла и держалась за голову, потом звук прекратился: Валтор, нам нельзя отсюда уходить!Рикки развернулась и пошла обратно: Я чувствую...Я знаю, что ты здесь.
Помогите-е....-Голоса видели у неё в голове.
Проклятые узники, не дают мне сосредоточиться!-Рикки шла вперёд.

0

32

Рикки, я не очень понимаю, что здесь происходит но я пойду с тобой,. Он поравнялся с Рикки

0

33

Ты слышишь это?Эти голоса я уже где-то слышала-Рикки побежала вперёд, оан наткнулась на темницы в которых сидели уздники, а в середине этого подземелья стояла статуя.
Так вот она какая...-Рикки не успела договорить, как её кто-то дёрнул.
Помоги-и...Принцесса...Помоги-и.
Отпусти мой падол-Рикки нервно вырывалась

0

34

Я ничего не слышу. он входил в центр пещеры. Так а это еще что? Прочь от королевы сброд!!!Он подошел и поднял обидчика Рикки за шиворот. Тебе что совсем жить надоело, я остановлю твою жизнь даже без магии. Ты на кого поднял руку урод. Приготовься встретить собоственную смерть.

0

35

Рикки стояла, а потом вдруг прикрикнула: Нет, стой! Валтор отпусти его!
Рикки присела около узника: Ты...Папа?
Э..Рикки?Дочь моя!-
Узник обнял девушку. Рикки рассплакалась.
Папа, что ты...А где мама?-Рикки сильно огорчилась.
Обернись..-Он встал и подошёл к статуе.
Это она?Так вот почему я чувствовала такую энергию. Валтор знакомся это мои папа и...мама. Кто это сделал?-Рикки разозлилась.
Помнишь сестру твоей матери...Она ещё вышла замуж за короля Радиуса и живёт в Солярии?!Твоя мама хотела забрать твою тётю, но король испугался и приказал уничтожить Блуди...Вообщем твоя мама здесь из-за мамы Стеллы, она решила, что так будет лучше...И для мамы и для неё.
А меня вообще могли спросить?А где сейчас моя тётя?
Я не знаю, она приходит сюда, но редко...
Пап, а здесь, что-нибудь ещё есть?
Да..говорят, что здесь есть водные звёзды...
Надо их найти...Валтор готов?

0

36

офф: прикольно но водные звезды это чересчур давай, пусть будет что нибудь другое.
Валтор брезгливо смотрел на узника "Я что должен поверить что это король этот оборванец видно хочет нас надутьНе может быть водные звезды в другом мире, в другом измерении, я сам видел как их убралили из этого мира. Это просто невероятно.

Отредактировано Валтор (2008-11-28 19:36:13)

0

37

Да?Ладно...Что тогда здесь может быть?ТОлько узники и всё!!!Надоело!-Рикки не сдержалась и пыльнула в стену пещеры магический шар.

0

38

Рикки, дорогая он обнял ее сзади, ты просто устала, какой то жалкий еле живой волшебник пытается тебя дурить, он как то прочитал твои мысли и теперь пытается на тебя давить. тебе уже и так было плохо. Давай выдем отсюда и тебе сразу станет легче. Ну как согласна.

0

39

Рикки написал(а):

Помнишь сестру твоей матери...Она ещё вышла замуж за короля Радиуса и живёт в Солярии?!Твоя мама хотела забрать твою тётю, но король испугался и приказал уничтожить Блуди...Вообщем твоя мама здесь из-за мамы Стеллы, она решила, что так будет лучше...И для мамы и для неё.

ОФФ:Прикольно я не спорю,и с нетерпением жду продолжения истории! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

40

Офф: Стелла я рада, что ты заинтересовалась))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
Я...Но как же...Моя мама?Валтор, мне кажется что надо её забрать.Да и ещё мне надо узнать конкретно, что случилось с ней!Нам надо на Солярию...-Рикки протянула руку и уменьшила статую матери. Она взяла фигурку и они пошли с Валтором к выходу.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно