~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Затерянный мир пикси~ » Руины Старого города пикси!


Руины Старого города пикси!

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Блум переместилась в затеряный мир пикси -Фух, ну наконец то я тут! Девчонки, а вы где? Блум заметила что почти все разошлись... -Ну вот, кажется я опоздала... Блум села на пенек и стала думать что ей делать дальше...

0

22

ОФФ:Девченки лес-здесь есть отдельная темка!Я там уже ищу!!!
Создавайте новые неизведанные места и там ищите!

0

23

комната радуги-------
*Рдуга появилась на планете и пошла искать часть талисмана, Рикки шёл за ней*
МСЛ: какие старые и грустные развалины..... и неушто тут можно что- то найти!? *радуга смотрела себе под ноги и забрела куда-то в рощу*

0

24

Блум встала с пенька. -Так, и куда мне идти? Локетт, ты не знаешь? (Я пока сама за Локетт поиграю)
Локетта: Нет Блум, мне здесь не по себе... пошли уже, а? Ой... Локетт спряталась за спину Блум. -Локетт, не бойся, пошли что ли на полянку... Там рядом небольшое озеро. Не так уж и страшно... Блум и Локетта отправились на поляну.
-------->Поляна у озера...

0

25

лейла  вернулась  вместе  с  пифф  и талисманом

Отредактировано лейлочка (2008-10-31 21:17:14)

+1

26

*Стелла вернулась сюда вместе с Амуркой и с талисманом*
http://s45.radikal.ru/i110/0810/e8/83bac007c3a5.gif

0

27

стелла  ты  тоже  нашла  талисман

+1

28

-лейлочка да!Он с помощью ленточек завязывается на шею!
Красиво правда?

*Перед Стеллой появилось большое зеркало и она покрасавалась перед ним*

0

29

-Что?Вы нашли их?

0

30

-Он очень красивый.Да,Набу у меня к тебе вопрос.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Затерянный мир пикси~ » Руины Старого города пикси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно