~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


стеклянное озеро

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Я...Я не знаю, что сказать...-Рикки замолчала, потом вдруг резко повернулась и вышла из воды.
Я хочу быть той кем я являюсь! Я хочу быть такой же как мама, я потеряла её, но я отомщу за неё!!!Я буду ведьмой!!Я буду дарить всем темноту и боль, которую сама получила!...Я буду с тобой Валтор-Рикки послушно подошла к нему.

0

42

Хммм,Валтор ищет союзников...Мммммм....из меня получится не плохая королева тьмы....Черная, одинокая...
Эль все ждала ответа Блум....

0

43

ОФФ: Эм... а мне интересно, кто нибудь читал сценарий по которому мы собирались играть? охоже что нет! Все пошло на перекосяк... Ну ладно, как пойдет так пойдет!
-Привет, Рикки. Ничего!!! грубо ответила Блум. Она закатила глаза. "И что я здесь делаю? Мне здесь не рады! Короче, я просто скажу Валтору и все! Что он решит? Мне плевать. Я и сама могу быть злой" Она повернулась к Валтору и хитро посмотрела на него. -Ты мне предлагал присоедениться к тебе? Я думала, и решила что это выгодное предложение! В общем ты можешь решать что хочешь, но я гтова к тебе присоедениться и стать злой!!! Уверенно сказала Блум. Она с вызовом посмотрела на Валтора. "Что же. Если он мой брат... то он мне ничего плохого не сделает!!!"

0

44

Ты приняла верное решение! Он с трудом поднялся. Блум! зачем ты пришла? Опять хочешь драться

0

45

Ответа на вопрос не последовало...
Брррр ссорятся они тут ..Кстать Рикки надо узнать что ведьмами не делаются ими раждаются подметила Эль

0

46

Блум, ты хочешь стать злой?Вот это новость, похоже у нас большие перемены в жизни-Рикки улыбнулась, птом провела по воде рукой  она стала тёмной.

0

47

Ну все меня этот "игнор" достал
Протянула руку и силой толкнула камень что свалился в озеро облив Рикки
Теперь не заметить меня она не сможет

0

48

Блум безнадежно села на землю. -Меня вообще кто нибудь слышит? Или я говорю очень тихо? Как я могу драться с... с братом. Блум вздохнула и продолжила -Ты меня спас, и я не вижу причин с тобой драться. К тому же это доказывает что ты мой брат. Блум отвернулась. "Все у меня на перекосяк. И то не так, и это... Сестры меня игнорируют. Брат ищет замену. Зачем я вообще сюда пришла?" Блум посмотрела далеко, вдаль...

0

49

ОФФ:Народ прочтите сценарий!А то вы кто в лес,кто по дрова!

0

50

ОФФ: Блум я читал все будет нормально.
Он в плотную приблизился к Блум.  Я рад что мы снова вместе сестра, как настоящая семья. Он обнял Блум. Потом повернулся к ней и озеру спиной. Рикки Блум сегодня ввы приняли тьму. Я слишком слаб. Но ВЫ, Вы другое дело. Стелла говорила что то про огонь Солярии. Я хочу чтобы вы помогли мне его получить. Найдите и прикончите Стеллу, а огонь Солярии,  даставьте сюда. Идите докажите преданность тьме.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно