~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » волшебний лес


волшебний лес

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Блум зашла с Лейлой в странное место, но она ничего не замечала. Блум была какой то отчужденной

0

12

-Здесь? Но зачем? Блум села на пенек и просто ждала... Ждала смерти.

Отредактировано Блумка (2008-10-23 22:52:36)

0

13

офф.здесь  зло  не  пройдет
блум  успокойся  поспи

0

14

ОФФ: Лейла пожалуйста... Я верну свои силы... Я так все расписала

0

15

Блум спать не могла поэтому она просто сидела и ждала своей участи. Вдруг она услышала что ее кто то завет, кто знакомый. Блум пошла на голос. Она шла долго, а голос все звал и звал наконец Блум увидела обладателя голоса, Блум опешила, это была...

0

16

Блум не верила своим глазам, это мама, ее настоящая мама. -Блум, успокойся, все будут хорошо... -Мама... -Блум, я обещаю что все будет хорошо. Тебе просто надо поспать и лес тебя излечит. -Но я здорова, а силы лес наврятли вернет... -Блум ты не умрешь, а силы твои всегда с тобой... Гера их даже не забрала, она строила это специально что бы ты не пользовалась силами и она смогла тебя убить. А озеро... Это все Гера подстроила, ты не умрешь солнышко. Поспи а завтра тебе станет лучше, ты просто загляни в себя, вспомни как ты узнала про силы в первый раз и тогда они вернуться. Блум ты мне веришь? -Да мама... Я тебе верю... Я тебе всегда буду верить!!! Мама... Я тебя люблю... Образ Мамы Блум исчез, а Блум просто легла на траву и уснула...

Отредактировано Блумка (2008-10-23 23:01:05)

0

17

Блум проснулась и чувствовала себя отлично!!! она вспомнила разговор с мамой... Блум вспомнила как она узнала про силу и поверила в себя. Почувствовав прилив сил Блум превратилась в энчантикс и полетела в Алфею -Блум, я тоже люблю тебя, прощай напоследок крикнула ей мама и Блум вылетела из леса

0

18

*Стелла переместилась сюда за блум и только снова почувствовала др.портал*
-Блин,так я ее никогда не найду!
*Она села на траву и набрала СМСку для Блум*
-------------Мобильнички учасничков

0

19

Осоль воспарила как бабочка!

0

20

*Пришол и принёс Флору.Гелия был очень печален*
"Флора..."

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » волшебний лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно