~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет психолога!


Кабинет психолога!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Привет,меня зовут Муза,но если серьезно,то Роксана!Тут вы можите сказать,что вас беспокоит и я постараюсь вам помочь.Я в реале уже пол года учусь на психолога и пока получается.Плохого не посоветую!

0

2

Меня зовут Осоль но в реале Ульяна у меня проблема я жуткий фанат вашего форума как  избавится от этой зависимости?

0

3

нУ ЗАЧЕМ ЖЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ,ТЫ НАМ НРАВИШЬСЯ И МЫ ТЕБЯ САМИ НИКУДА НЕ ОТПУСТИМ  :jumping:

0

4

Нет просто один раз я тут седела 5.42!!!

0

5

Осоль,о это мне знакомо,я сама сижу до 2 часов каждый день,просто стоит взять себя в руки и выбрать определенное время,когда тебе удобнее ложиться спать,и за это время стараться управляться.Я, например, ложусь в 2,а встаю в 7, и высыпаюсь.Вот и тебе так же надо определиться! :flirt:

0

6

Да ты прова!

0

7

Да мне это тоже знакомо!У меня прямо зависимость и от эторо форума и от этого
сериала!Он класный!!!

А вопрос у меня такой!
-У нас в класе учится одна зубрилка,страшная,от нее все время воняет и вообще она нудная,а сегодня девченки
рассказали что она с парнем симпотным встречается,ну разве это справедливо-Ведь я ее не хуже не в чем!
А парня норм.найти не могу!!Есть один и тот живет в соседнем городе и мы сним почти не видимся,только по нету и телефону общаемся!Ну разве это справедливо????

0

8

да ужас но мне это знокомо у нас в классе есть девчёнка она симпотная но я павдо круче короче ранше и в классе есть очень красивый она ему раньше нравилась но я просто немного к нему подлизаволась и теперь я ему нравлюсь а она нет!

0

9

Красотка Stella, такие проблемы не редкость,а твои подруги уверенны,что именно встречается с ним,может у них есть просто общее дело или родители знакомы друг с другом.Ты ничем не хоже кого - либо,каждый человек уникален.Я,например,у меня есть парень,но я не уверенна,что люблю его и вообще я однолюб!Хорошего парня с ходу не возьмешь,надо присмотреться подольше пообщаться,но если перень тебе нравится,но с его стороны нет никаких намеков,просто подойди сама и скажи ему об этой,ведь нет ничего лучше,чем знать правду.Если он  отвергнет,конечно,будет больно,но стоит плюнуть в его сторону и продолжать поиски,ну а если скажет,что ты тоже ему нравишься и он просто боялся подойти,то все будет хорошо!
Осоль, я не думаю,что это был хороший ход,не стоит парня брать силой,хотя иногда и приходится.Просто знаешь,ведь она если начнет мстить,то мало не покажеться.Не стоит ругаться с однаклассницами из-зи мальчишек,да! Бывает такое, что хочется сделать на зло,но стоит учиться держать себя в руках!

Отредактировано Музочка (2008-10-24 11:05:38)

0

10

А я вот люблю парня, а он меня нет((( Мне всегда не везет, мальчишки просто считают меня другом и не больше... А мне хочется большего... друзей мне и так хватает а вот парня нет  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  почему мне не везет? неужели я такая уродка?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет психолога!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно