~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Замок:Главный ворота и внутренний дворик:

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Ясно, а можно с тобой? Я просту тут была и помогу освоиться!!!

0

52

Ну да. А осваиватся не надо! Я освоилась
Моника улыбнулась

0

53

Ну тогда можно я с тобой погуляю? А какая у тебя семья? И какая у тебя планета? Я принцесса Линфеи мама у меня из Солярии а папа из Линфии их зовут: папа - Кэлибен а мама - Энгилинна

0

54

Обычно её звали Вкуснятия. Но я поменяла, нам "вуксантиянцам" легче произностиь это название. На моей планете много цветов и радости, а особенно там делают вкусные ириски и конфетки. У меня сила сладостей. Моя мама - королева Шато, а отец - король Александр. Я принцесса по пристолу. У меня есть сестра, но она... Моника заплакала погибла в войне.

0

55

не переживай, ты должна гордиться ею, она смелая и я думаю что она останется с тобой в твоём сердце!!! И не плач!!! Флэя подумала: Как же хочется мороженого!!! Флэя замечталась и у неё потикли слюнки

0

56

А ты хочешь мороженого?
Моника приготовила карточку.

0

57

ДА!!!!!!!!!!!!!! закричала Флэя

0

58

Во-он где магазин!
"побежала к нему"
Ем... мне мороженное с ванилью.

0

59

Мамочка, мамочка!
Ливи на этот раз аккуратно спрыгнула со своей доски-пергамента и преземлилась на плечо Моники.
Я тоже хочу мороженого!

0

60

Мне тоже с вонилью покрошеный шоколадом мелким и со збитами сливками и наверх карицу с крубникой!!!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно