~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Замок:Главный ворота и внутренний дворик:

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

Моника!
Неожиданно Ливи тоже затянула в дерево и она оказалась в проходе.Вдал была дыра.Ливи влетела в дыру и оказалась в тайнике.Она увидела Флэю, но тут же спряталась за выступ.Вошел Аноним

0

102

Ливи! Флэя! Я сейчас! СИЛА СЛАДОСТЕЙ!
Открылась скважина в дереве, которая вела в тунель, где были Флэя и Ливи.
Я иду! Только я возьму факел...

Взяла факел и пошла. Она проходила по мрачным проходам, запылённым артефактам и камней и дошла она к ним.
ААА! Помоги!
Моника провела по решёткам палец.
Сила сладостей!
Решётка слиплась и пропала.
Фухх... Пошли теперь ко мне!

0

103

Ливи ты тут!
Дефрит закричала!

0

104

------->Откуда-то
Блум пришла обратно в Солярию, точнее к ее входу и заметила Химеру, которая стояла возле дерева.
Химера... Ты что, решила вырастить дерево? Неплохо. А ты не знаешь куда делись другие феи? Да, кстати, заклинание помогло? Блум облакотилась на дерево и стала смотреть на Химеру. Странное дерево. Где то я такое уже видела. Ай, ладно. Фиг с ним

0

105

------------->В дереве
Услышав голос Дефрит и Моники Ливи вылетела из своего убежища.
Моника, Дефрит я тут!Спа...
странное существо закрыло Ливи рот и подвесило вверхтормашкми на выступ пещеры.

0

106

Флэя вышла но упала в пол и пропала...

Отредактировано Флэя (2008-12-25 16:32:45)

0

107

Так я не понимаю что сдесь происходит вот вы подругу свою вытащили теперь уходите от дереваО Блум заклинание да помогло вот например пример я помогла Валтору найти Стелу, Валтор и Стела на пляже и ещё какаято девчонка и ДжессУшла

0

108

Хм... Ну молодец. Значит он ее нашел? Эх, что будет? Пока Химера. Блум подумав решила заглянуть на пляж. как бы с Кайлой ничего не случилось... Блум пошла.

Отредактировано Блумка (2008-12-25 18:54:46)

0

109

--------------->В дереве
Ливи освободилась, но став на пол тоже провалилась вместе с Флэей

0

110

О нет! Флэя... Она... Она умерла! А Ливи.... НЕЕТ! Нет...
Упала и расплакалась
нет.... я не такая... я сильная девушка! я ОТДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ ФЛЭЕ!
Моника привстала и взлетела. Она сетилась в небе ярче света. Из неё шёл дым. Она дала свою жизнь Флэе и Ливи. Тоесть она (Моника) умерла.... нет...
Прощайте! Флэя! и Ливи!
Моника испарилась в воздухе и исчезла.
ОФФ: Хе но я возраждусь. вот увидете. ЕСЛИ ФЛЭЯ ДАСТ ОБРАТНО МНЕ! ) Да... я получу чармикс!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно