~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Террасса!!


Замок:Террасса!!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Блум вышла на террасу и села на лавочку наслождаясь солнцем которое светило здесь всегда... -Да, здесь чудесно, мне нравится. Наверное хорошо быть принцессой... Блум вдруг вспомнила что она тоже принцесса, но от этого толку никакого. Домино разрушено... -Так ладно, сейчас не время грустить. Все плохое позади. А впереди только хорошее. Джесс ты где? Джесс... А вот ты где, не улетай далеко. Блум облакотилась на лавочке и закрыла глаза дожидаясь Стеллу... Ей почему то казалось что Стелла ее здесь найдет и Блум не беспокоилась что ее хватятся. Блум расслабилась.

0

12

*Стелла вышла на террасу и увидела Блум*
-А вот ты где??Идем ....
*У нее потемнело в глазах и она упала потеряв сознание*
ОФФ:Что-то случилось с солнцем солярии!И Стелла это почувствовала!

0

13

Блум вскочила на ноги. -Стелла что с тобой Блум присела на корточки -Стелла очнись пожалуйста...

Отредактировано Блумка (2008-10-25 16:34:03)

0

14

*Радуга вошла на террассу осматравая всё вокруг и вдуг увидила Стеллу без сознания она испугалась и вздрогнула, к счастью она увидела Блум*
-блум ты знаешь что делать? И что вобще со Стеллой?

0

15

*Стелла открыла глаза и прохрипела*
-Солнце,оно...кхе-кхе в опасности!Помоги мне поднятся!!
*Блум помогла ей встать*
-Нужно спешить,Блум идем со мной!!Одна я не справлюсь,кто-то проник в Запретную комнату!
--------------------------------Запретная комната!

0

16

Блум увидела Радугу но так ничего не ответила... Блум была в панике. Она думала что сегодня будет хороший день -Тааак... главное не волноваться надо привести в чувства Стеллу Блум вновь взглянула на Стеллу

0

17

Блум увидела что Стелла очнулась "Ну слава богу" -Запретная комната? Пошли... Блум помогла Стелле и они отправились в запретную комнату

0

18

*радуга решала идтили ей за девочками, но не долго...*
-------- запертая комната

0

19

----->запертая комната

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Террасса!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно