~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

Афина. Ну во-первых: у тебя уже есть работа. А во-вторых... Я не знаю, нам наверное не нужны дизайнеры...

0

72

Я просто могу картинки рисовать на коме!(но не супер но если нужно...)

0

73

Афиночка, ссори, но 2 работы я даю админу и модерам, но уж если все таки Стелла даст на это согласие... Я ей не могу противостоять!!!

0

74

ОК

0

75

я открыла свой бутик, не пинайте, у меня совершенно новый подход к продаже одежды

0

76

Эм... Ламанея, а ты у Стелки спросила? Вот так вот без спроса нельзя!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

77

ну звиняюсь, звиняюсь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

78

Мне то что, ты эт Стелле говори. С вами бороться бесполезно...

0

79

Блумка
ну лана, заказы то делайте!

0

80

Блумка написал(а):

Работа в магазине модной одежды; парфюмерии

Мона?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно