~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

Christian J Pain ну все считай ты принят) А так как ты один, то можешь приступать в любое время!

0

62

Контралерша В КЛУБЕ

0

63

Kira принята

0

64

мона мне быть   Оффицианткой

0

65

Да Нинель ты принята

0

66

Можно мне официанткой?

0

67

да да... вы приняты. Осталось найти уборщицу и вы сможете приступить к работе в кафе

0

68

Можно я буду музыкантом?

0

69

Так-с. Темная Флора. Конечно можно, но сейчас я обьясню как надо работать музыкантом... Я сама толком не знаю, но скорее всего это сочинять песенки, стишки. Иногда просто, иногда на заказ... Так что на эту роль нам нужен творческий человечек... Эм... Вы потянете?

Химера. Конечно можно, но только уборщицей, т.к. в кафе вакансия свободная тока уборщицы... Так что говорите, если вы согласны, я тут же запишу вас на эту вакансию.

0

70

А можно мне дизайнером в магазин  одежды?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно