~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Больничное Крыло:

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Солярия:Великолепный солнечный парк<==============>Больничное крыло
Стелла вышла из портала держа Блум на руках
Положила ее на кушетку,Блум спала(или была без сознания) в общем в отключке
-Ну вот,теперь тебе помогут,отдыхай подруга,набирайся сил!
Надеюсь ты поправишься и вернешься к нам.Добавила про себя она.
Стелла погладила Блум по голове,накинула на нее одеяло
вошла медсестра и подошла к Блум.
Мед.сестра:Стелла вы слишком устали,вам нужно отдохнуть,идите к себе!
А за Блум не беспокойтесь,с ней все будет хорошо.

-Спс,тогда я пойду,выздоравливай Блум.Тихо произнесла она и вышла из палаты.
===============>Комната Стеллы

0

32

От чего то странного Блум открыла глаза. Она уже проснулась. Блум взглянула на руку на которой остались только еле заметные шрамы. "Интересно, что же было после того как меня спасли? Что то я не помню... Но поступила я плохо." Блум огляделась и сделала вывод что находится в Алфее. Кажется в больничном крыле. "И все же мне кажется, что мне стоит подумать... Ну щас начнется, я же так и не сделала выбор между добром и злом. Как же это тяжело." В палату к Блум пришла медсестра и радостно улыбнулась.
Медсестра: Ты уже проснулась? Это хорошо. Блум ты очень слаба но мы тебя в миг вылечим. Блум недовольно заворчала. -И чего мы ворчим? Ты чего, так и хочешь проваляться не отомстив... Блум грозно посмотрела на медсестру. Уж чего чего, а кто виноват в том что она чуть не умерла Блум знала. Ведь это и была она сама. -Меньше всего мне сейчас хочется бодрствовать, и уж тем более сражаться. И вообще, по мне так нам нужны небольшие каникулы. Ну или очень маленькие грустно закончила Блум

0

33

Блум встала с кровати и покосилась на бутылочку, которую медсестра поставила на тумбочку и попросила ее выпить. "Ну и скукатища... похоже никто не думает меня навещать..." Блум взяла лекарство, выпила его и пошла гулять. "И куда мне идти? Ай, пойду прогуляюсь в парке..."
------>Парк

Отредактировано Блумка (2008-11-29 18:18:10)

0

34

Осоль залетела в окно и оставила на кровати Флею.

0

35

Флэя не могла очнутся потому что внутри её ещё тирзал её страх и она не может проснутся без сильного источника на земле

0

36

Дух осоль летал покомнате, и это показывало что осоль больна!

0

37

Флэя не могла проснутся просто мыслями написала записку:
Ищите самый сильный источник на земле, он может находится в амулете но в каком я сама не знаю Записка полетела на пол

Отредактировано Флэя (2008-12-18 17:20:30)

0

38

Тут появился сново дух Осоль и упал.

0

39

Флэю терзал страшный сон с её страхом и не давал проснутся и она думала что девочки уже нашли записку

0

40

Дух Осоль подлетел ко Флеи и разбуди её.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно