~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Больничное Крыло:

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

*Стелла шла по коридору и вдруг ее что-то потянуло зайти сюда
Вошла увидела Кейт без сознания,подбежала к ней!*
-Кейт,Кейт-что случилось очнись!
*Стелла подняла ее и положила на кровать*
-Кейт,ну просыпайся-же!!!
*Из руки Стеллы посыпалась пыльца*
МСЛ:Ну давай-же!!!Просыпайся!!
*И Кейт как будто-бы услышала ее мысли и открыла глаза*
-Ну слава богу,как ты меня напугала!!!Что случилось?

0

12

-Стелла это ты?
*видит только очертание фигуры*
-Я...я незнаю,что происходит.

0

13

-Кейт ты меня видишь?что у тебя с глазами,они с какойто пеленой!!
*Стелла провела рукой перед глазами у Кейт*
МСЛ:Блин,она меня не видит,что-же делать?
-Кейт,что произошло!
я вижу это заклинание,но не могу понять его природу!Скажи что случилось и я его по
пытаюсь снять!!
*Стелла села на краешек кровати*

0

14

-Я незнаю что произошло я просто шла...
МСЛ:лучше бы я умерла,я никому не нужна,есть только 6 фей они сильны а я никто а Стелла одна из 6 фей они всегда вместе и лучшие друзья

0

15

зашла   лейла  стелла  мы  поможем  кейт  а  для  етого  нужно  найти  талисманы  пикси

0

16

-Кейт,вот!!Волшебная пыльца!
*она окропила глаза кейт и она снова стала видеть*
-Кейт теперь все в порядке,кстати а хочешь с нами Талисманы пикси искать?Идем!!!
*Стелла взяла Кейт за руку и потянула в библиотеку*
=================Библиотека

0

17

Кристиан почти вбежал в помещение и аккуратно положил Элизабет на одну из свободных кроватей.
- Флора, беги за врачом. Быстро.
Юноша пощупал пульс на шее самоубийцы и понял что тот медленно, но верно исчезает.
- Быстрее. Она ещё жива.
«...Ещё.»
Я знаю. Лучше бы помог мне.
Пэйн стянул с Элизабет окровавленный бинт и оторвал от мотка новый. Снова перетянув девушке вену, юноша принялся отсчитывать удары её сердца.
«Один»
Снециалист затаил дыхание.
«Два»
Облегчённый вздох.

0

18

-Почему именно я??Вот Блум где-то тут бегала...И потом я не знаю где врачь О_О
Грустно пожала плечами
Хмм,даже еслиб знала не пошлаб за ним

0

19

лейла  зашла
аааааааааааааааааааааааааааааааа  ....................... ведьмаааааааааааааааааааааа
мсл . ну  каково  черта  она  тут

0

20

Пэйн раздражённо чертыхнулся и недовольно посмотрел на Флору.
- Тогда я всё буду делать сам. Как хорошо, что фигуристы проходят краткий курс первой помощи.
Юноша встал и пошёл куда-то в другой конец комнаты, на стене которого висела аптечка. Порывшись в ней, Крис взял какой-то пузырёк и побежал обратно к кровати.
Кажется перекись...
Оторвав ещё один небольшойкусочек от бинта, специалист смочил его жидкостью из пузырька, окончательно убедившись что это перекись, и отжал прямо над открытой ране Элизабет. Кровь девушки медленно прекращала стекать струйкой, замедляя свой ход.
Жива?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно