~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

офф:мда...похоже на шизофрению :crazy:

0

62

уже споры происходят в столовой, куда мир катится :suspicious:  - подумала муза
-Ривен,как дела?умнее ничего в голову не пришло

Отредактировано Музочка (2008-11-20 12:16:10)

0

63

Прилетела.
-Тут так много народа,как я найду здесь Стеллу?

0

64

Блум подошла к Кейт и улыбнулась, но когда увидела что та болтает с Кей ее улыбка тут же сползла с лица.
-Привет Кейт, как дела? С тобой все в порядке озадаченно спросила Блум. -Что то я тебя давно не видела. "Еще бы, я ведь вечно на заданиях. Бедная Кейт... Интересно а где же Натали?

0

65

Музочка написал(а):

-Ривен,как дела?

-У меня нормально.А у тебя?

0

66

Рикки написал(а):

Может я новаенькая, но я не идиотка!!!Я прилетела в вашу школу чтобы учитьсяи найти новых друзей, а вы просто эгоисты!!!-Рикки забролась а стол и швырнула в сторон тарелку.Я не пытаюсь с вами подружиться просто...просто вы ведёте себя как не знаю как...-Рикки спустилась и заплакала, но слёз не видно было.

*Посмотрела на новенькую фею*
-Милая девушка, зачем так кричать и бить посуду?По мойму проще подойти познакомиться,а не устраивать истерику на весь зал,что-бы привлечь к себе внимание!Здесь это не действует!Мы же не можем знать всех фей!Это-же нереально!

Амурка написал(а):

Прилетела.-Тут так много народа,как я найду здесь Стеллу?

*Заметила Амурку*
-Амурка иди сюда!Я здесь!!!
*Помахала ей рукой!* :mybb:

0

67

Пришла ох как устала и села

0

68

*Увидела Эмму*
-Приветик,садись к нам!Как дела? что-то тебя давненько не было!

0

69

О привет помохала рукой я просто болела

0

70

Подлетела к фее.
-Стелла!!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно