~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Столовая


Столовая

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

Keiichi написал(а):

покосилась на Стеллу и улыбнулась

А вот и не угадала...- Дин заадочно улыбнулся

0

52

Рикки
Не волнуйся ты найдёшь себе друзей!*подлетела*

0

53

Рикки написал(а):

Может я новаенькая, но я не идиотка!!!Я прилетела в вашу школу чтобы учитьсяи найти новых друзей, а вы просто эгоисты!!!-Рикки забролась а стол и швырнула в сторон тарелку.Я не пытаюсь с вами подружиться просто...просто вы ведёте себя как не знаю как...-Рикки спустилась и заплакала, но слёз не видно было.

Подянла одну бровь.. Нда.. общество психически неуравновешенных явно пополняется.. Тихо проговорила ведьма и слезла со стола.. что тут типо больше нет ведьм? скукота.. я плохо переношу одних лиш фей..

0

54

*вбежала в столовую*
-Тут есть кто то?!

0

55

Кейт написал(а):

-Тут есть кто то?!

да. твой кошмарный сон. *Коварно лыбится*

0

56

*громко рассмеялась*
-Ты!?Кошмар?!
*села на стул и успокоилась*

0

57

Кейт написал(а):

-Ты!?Кошмар?!

можно подумать я про себя. хотя..
Для меня страшным сном являются они.. *Посмотрела на фей* Да и ты я вижу тоже.. не ведьма.

0

58

-Не ведьма.Но иногда как не странно чувствую себя ей...особенно в последнее время.С сестрой практически не общаюсь тоесть с Блум ла и вобщем то не с кем.

0

59

Кейт написал(а):

-Не ведьма.Но иногда как не странно чувствую себя ей...особенно в последнее время.

Ну такое быает.. я иногда чувствую себя феей.. бр.. *ведьма поёжилась* Славо богу это ощущение быстро проходит.

0

60

-Да!Яипросто не разобралась ещё до конца в своей сущности,в себе.
-Может я ведьма?!Ведь сейчас это являлось бы для меня лучшим вариантом...или быть на стороне зла!
*встряхнулась*
-Ой!Что это я говорю!Но...в последнее время эти мысли всё чаще посещают меня.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно