~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Кабинет по изучению волшебных существ.

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Профессор Дин написал(а):

Я вижу вы меня внимательно слушали.

-Ах да сейчас конечно!
*Стелла посмотрела на конспект и ехидно произнесла*
-Считалось, что василиски обитают в безлюдных тёплых и сухих местах, преимущественно в пустынях. Считалось, что именно василиски способствуют возникновению пустынь. В месте, где поселился василиск, умирает всё: птицы и животные падают мёртвыми, растения чернеют и гниют, вода источников, в которых василиск утоляет свою жажду, становится отравленной.
МСЛ:Обломись,мое перо-моя находка!Хихи!
*Он отвернулся и Стелла продолжила свое занятие*

0

72

конспект
Считалось, что василиски обитают в безлюдных тёплых и сухих местах, преимущественно в пустынях. Считалось, что именно василиски способствуют возникновению пустынь. В месте, где поселился василиск, умирает всё: птицы и животные падают мёртвыми, растения чернеют и гниют, вода источников, в которых василиск утоляет свою жажду, становится отравленной.

0

73

*Записала все в конспект*
"Считалось, что василиски обитают в безлюдных тёплых и сухих местах, преимущественно в пустынях. Считалось, что именно василиски способствуют возникновению пустынь. В месте, где поселился василиск, умирает всё: птицы и животные падают мёртвыми, растения чернеют и гниют, вода источников, в которых василиск утоляет свою жажду, становится отравленной."
*Поставила барьер*
МСЛ:Хмм теперь он не сможет читать мои мысли...

0

74

лейле  было    лень  писать  и  она  сделала  ручку  волшебной  и  ручка  писала

0

75

- та-ак. Я так понимаю слушать меня никто не хочет? Хорошо.. На следущем уроке вы мне покажете ваши записи и способ победить Василиска! Мне честно плевать где вы это всё найдёте, но чтоб это было!! Дин щёлкнул пальцами - зеркало Стеллы захлопнулось, а листок Элизабет смялся в комок.
Профессор взял свою белую куртку и вышел из класса. Учитесь уважать не только свои интересы.
--куда-то--

0

76

МСЛ:И так наш профксор любит Акиру.Они страсно целовались потом чуть не дошло до этого...Вау у нас тут мексиканские сериалы....
Не снимая барьера подумала Элиза
МСЛ:Интересно а проф знает что я эм и если он будет мне ставить отметки то я сведу счеты с жизнью??!Надо поробавать

0

77

-ой  ой  мы  не  малинькие  профессор
ехидно  сказала
и  пошла  и  тутже  продзвенел  дзвонок
--куда-то--

0

78

МСЛ:Ясно почему учитель так со мной ся ведет.Не знает что я ведьма*мысленно хихикнула*
*Встала и подошла к столу профессора*
МСЛ:Поробую посмотреть воспоминания професора
*Каснулась рукой стола и закрыла глаза*ъ
МСЛ:Нет я же не ошибаюсь
*Довольная откинула волосы за плечи*
----Парк

Отредактировано Elizabeth (2008-11-11 18:57:38)

0

79

*Стелла встала со стула,взяла зеркало*
-Ишь ты  к ведьме торопился,а мои вещи я трогать не позволю!
И еще одно...

*Стелла взмахнула руками и стол Дина превратился в гостку пепла*
То-то же!Пусть только попробует еще разх так сделать,я его самого спалю,и кстати
не плохой повод выговора,Фарагонда ему устроит!Надо замазать следы!

*Она произнесла защитное заклинание и теперь определить кто это сделал-не возможно!
Хмыкнула и вышла из кабинета(злая,не из-за зеркала,а из-за Дина)*
=========Парк

0

80

Мар присуствовала на уроке невидимо
теперь она материализовалась и сама себе заявила:
ну и гад же он.
а вот заклинание стеллы плохо сработало.
ВОЗВРАТУСНЕБЫТУС
Стол вновь стоял как и раньше.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно