~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Кабинет по изучению волшебных существ.

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Акира написал(а):

продолжала сосать чупик

Может прекратишь? отведу к директору. Усмехнулся Дин.. Таак.. через 5-10 минут начинаем урок.

0

52

Профессор Дин написал(а):

Может прекратишь? отведу к директору. Усмехнулся Дин

Может ещё отшлёпаешь меня?- сказала мысленно Акира и улыбнулась
Так.. чтоб тебе нарисовать?- на столе у Дина поднялся карандаш и стал, что-то рисовать на бумаге
А теперь посмотри..  http://s45.radikal.ru/i108/0811/35/6f5c1beb343a.jpg

0

53

Интересно а правда то, что сказала Стелла или нет.. Он посмотрел на рисунок, потом на фею, которая на самом деле была ведьмой.. И какой же вывод я должен из этого извлечь? Обязательно отшлёпаю.. когда это будет можно.. Он продолжал сидеть на крою стола и смотреть на фей.. Никаких записок.! Сказал Дин поймав бумажку.. пользуйтесь магией.

Отредактировано Профессор Дин (2008-11-11 13:33:02)

0

54

Профессор Дин написал(а):

Интересно а правда то, что сказала Стелла или нет.

А что она сказала?

0

55

Акира написал(а):

А что она сказала?

Ничего. Резко зказал Дин.. Забыв что Акира может читать мысли он погрузился в раздумья.. хм.. У Акиры на меня права? это врятли. просто Стеллины фантазии.. но тот поцелуй, зачем я это сделал? вечно мне охото доказать, что я всё могу.. Профессор задумчиво смотрел в окно..
Так. Добрый день. Сейчас я расскажу вам о Василиске. Ещё древнем существе. Начал Дин.

0

56

Хм...- превратилась в ведьму и этим напугала всех фей
Бу!- и все феи побежали
Прощайте професор...- исчезла в тумане

0

57

Учитель подошёл к своему столу и провёл рукой по воздухе.. появилось изображение.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5d/Basilisk.gif/180px-Basilisk.gif

Василиск. — мифическое создание с головой петуха, туловищем жабы и хвостом змеи. Рассказывал Дин. На голове василиска имеется красный хохолок, который похож на корону (отсюда название). Однако, согласно Древнему Правителю, на голове василиска не хохолок, а «белое пятно похожее на корону или диадему». Дин сделал паузу, обратив внимание на то, что Акира исчезла, он закрыл за ней дверь и все феи вернулись на место.. Не бойтесь.. она не вернётся.. наверно.
Дальше мы поговорим о Среде обитания, силе и происхождении Василиска.

Отредактировано Профессор Дин (2008-11-11 13:58:26)

0

58

Девушки сейчас вы можете отдохнуть.. урок продолжим позже.. Дин медленно вышел из кабинета.
--Куда-то--

0

59

лейла  сидела  и  писала
конспект
Василиск. — мифическое создание с головой петуха, туловищем жабы и хвостом змеи.  На голове василиска имеется красный хохолок, который похож на корону (отсюда название). Однако, согласно Древнему Правителю, на голове василиска не хохолок, а «белое пятно похожее на корону или диадему».

0

60

*стелла снова опоздала,она вошла в кабинет и увидела
остальных фей,Дина не было,села рядом с Лейлой*
-Привет!!Я не много опаздала!Можно?
*Повернула к себе конспект Лейлы,махнула пальчиком и перо само
вывело конспект*

Конспект:
Василиск. — мифическое создание с головой петуха, туловищем жабы и хвостом змеи.  На голове василиска имеется красный хохолок, который похож на корону (отсюда название). Однако, согласно Древнему Правителю, на голове василиска не хохолок, а «белое пятно похожее на корону или диадему».

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно