~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Кабинет по изучению волшебных существ.

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

*Профессор зашёл сюда и осмотрелся..*
- да.. здесь намного светлее, чем в Облачной Башне..

0

2

села  и  ждала  стеллу

0

3

*вошла, увидила Лейлу*
-привет

0

4

*посмотрел на девушек*
- извените, но уроки начнутся только со следующей недели..) *профессор улыбнулся и снова посмотрел на девушек*

0

5

радуга  стеллу  не  видила  спросила  радугу

0

6

-нет...врде невидела *ответила лейле и вышла из класса*
------->парк

Отредактировано Радуга (2008-10-11 15:35:10)

0

7

а  понятно вилетев  из  окна

0

8

*Забежала в клас*
-Ой Извините!Я думала что началось занятие и вспомнила что оно будет на след.неделе!!
*Оценивающе оглядела учителя*
МСЛ:А он симпотичный!И чего это он на меня пялится!
-Ну я пойду!
*Стелла засмущавшаяся вышла из кабинета*

0

9

Осоль тут очень понравилось!

0

10

(пока его нет занятие проведу я,админ)
Профессор Дин:Итак феи,посмотрим какое животное вам подходит!
Достали тетради и выполняем Тест!

Тест: Какое тебе подходит животное?

Пройти тест

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно