~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет заклинаний!


Кабинет заклинаний!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Понетно!

0

22

Стихия по твоему характеру. Ветер
 
Подробнее: Порывистый воздух, ветер. Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела. Правда, из-за этого тебе приходит часто менять своё направление

Какая сила скрыта внутри тебя: Вы вода

Подробнее: иногда, когда вы смотрите в воду течение может ускориться

посмотри своим ангеам в глаза или демонам:
Ты ангел, невинный!

0

23

Осоль спросила а что мы будем делать на этом уроке?

0

24

ТЕСТ-ЭКЗАМЕН ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ!!!
Выкладываем что у вас получилось!

0

25

Блум сидела на уроке. Учитель дал ей тест и Блум уже с радостью его проходила. Она привыкла к тестам... "И так... Начнем-с"

ТЕСТ-ЭКЗАМЕН ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ!!!
ваша оценка .....ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы выучили всё на зубок!

"Гы-гы... Я старалась..."

0

26

Стелла сидела за партой и скучала,она не любила все эти занятия!
Я ведь и так буду королевой зачем мне это!
Преподователь заметил что она о чем-то задумалась.
Профессор Паладиум:Стелла,повторите то что я только что сказал!!!
-Я,...я ...это,я не слышала!
Профессор Паладиум:Чтож,идите к доске и пройдите тест,о котором вы не услышали!
-Э..хорошо!
Стелла встала и пошла к доске
Профессор Паладиум:Ну чтож приступайте!
-Ок!Она взяла листок и написала на доске тест
Прошло нек.время!
Результат:ТЕСТ-ЭКЗАМЕН ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ!!!
ваша оценка .....ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы выучили всё на зубок!

Профессор Паладиум:Великолепно Стелла,вы хоть и не слушаете меня,но хоть колдавать умеете!Садитесь!
-Спс профессор!
Села на место

0

27

Порывистый воздух, ветер. Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела. Правда, из-за этого тебе приходит часто менять своё направление.­­ 

вы мрак и огонь!!!
Больше к тьме относитесь!­

Ты ангел, невинный!

0

28

Мидори сидела на уроке и думала о своем,как вдруг учитель назвал её имя.
Мисс Мидори,я вам не мешаю?-спросил профессор Паладиум.
Эм..Вроде нет...-девушка растерялась и покраснела.
Да?Ну тогда идите к доске и пройдите тест,который все уже с успехом прошли!-сказал профессор.
Блин!Домечталась дурочка...-подумала Мидори и сказала-Хорошо я пройду этот тест.
Результат:ТЕСТ-ЭКЗАМЕН ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ!!!
ваша оценка .....ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы выучили всё на зубок!

Профессор,я сдала!-весело сказала Мидори.
Хм..Неплохо!Тогда вот ещё задание тебе:произнеси заклинание огня!ТЫ ведь присутствовала на уроке.когда я его говорил!
Хорошо..Сейчас только впомню...-сказала девушка и задумалась-Огне...Огнефуль...чё за фигня это заклинание??О!Вспомнила!
ОГНЕТУСМЛЬФЕРУСПЕРТИКЕ!-воскликнула Мидори и в её руках возник большой огненный шар!
Ух ты!!А он меня не обожьгёт?-спросила девушка у профессора Палладиума.
Смотря как ты будешь с ним обращаться.Если грубо,то обожжёт,если ноборот,то подчинится тебе!-спокойно сказал учитель.

0

29

Мар неспала в эту ночь. у нее слипались глаза,как сквозь ватное одеяло она услышала голос учителя :
так,теперь вы, произнесите заклинание огня.
А че я где
аааааааааа...........
ОГНЕТУСМЛЬФЕРУСПЕРТИКЕ
Она не сконцеирировалась и нечаянно попала в доску она потекла.
упс,нельзя спать на уроках!!!!!!!
ВОЗВРАТУСНЕБЫТУС
Откуда вы знаете это заклинание??
Так ночью выучила.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет заклинаний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно