~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Солярия:Великолепный солнечный парк:

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

-Да получилось!!Вздохнула стелла и отошла немного покачиваясь,
У нее потемнело в глазах -Что..что..со мно..и она упала на землю
и потеряла сознание!Это заклинание забрало у нее много сил.

0

52

Рикки сидела на земле и смотрела на Блум, которая потихоньку приходила в себя...
Интересно, а Стелла знает, что я её двоюродная сестра?-Рикки задумалась.

0

53

Он смотрел как Стелла только что свалилась без чувств, он еще не очень верил что Блум также пришла в себя. Что бы не упасть самому он опустился на колени, полжив себе на колени Блум. Сестра, как же ты нас всех напугала.

0

54

http://letitbit.net/download/630fe36771 … 1.jpg.html

0

55

Стелла!!!-Рикки подбежала к Стелле, потом подняла её.
Ты как?Сколько пальцев я показываю?-Рикки улыбнулась.
Стелла..Мне надо кое-что тебе сказать.

0

56

Кети написал(а):

http://letitbit.net/download/630fe36771 … 1.jpg.html

ОФФ:Это еще что?Я же сказала без флуда!
-А Рикки?Пальцев вроде 5!
Стелла поднялась и взялась за голову!
-Как же мне плохо!!!!!!Рикки ты что-то сказала?
Она вопросительно посмотрела на Рикки

0

57

Блум наконец пришла в себя полностью. Она уже смогла открыть глаза. Оглядевшись Блум поняла что она на Солярии. Стелла лежала без чувств. "Что интересно произошло? Я кажется... кажется я пыталась покончить с жизнью..." До Блум дошли слова Валтора. Она пока слабо воспринимала реальность. -Я... я не хотела. Все так же тихо ответила Блум и на ее глазах появились слезы. "Что я натворила? Как я могла так поступить?" Блум всхлипнула, она хотела взять себя в руки и попытаться хотя бы не реветь, но уже не могла. Слезы медленно текли по ее щекам.

0

58

Эмм...Ты знаешь..-Рикки замолчала и посмотрела на Стеллу.
Просто...Ты удивительная и...Я твоя сестра...-Рикк отвернулась.
Что я говорю?Это же фея, а я ведьма!!!Блин, опять что-то не то...Но Стелла моя сестра, так что от родственников не отворачиваются.

0

59

Рикки написал(а):

и...Я твоя сестра...

-А..У стеллы перехватило дыхание,она отступила немного назад,
от шока она опустилась на землю.
нет,этого не может быть,она ведь злая!!
Но разум подсказывал другое,ведь у нее почти такие же силы как и у тебя и ты ведь чувствовала родство!
Да!Наверное!

-Но как это возможно!
она посмотрела на Рикки

0

60

Понимаешь, я сама когда об этом узнала немного удивилась, но потом когда почувствовала твою силу, она как-будто пробежала во мне...я ничего не могла сделать, кроме как смириться что ты моя сестра...-рикки села на скамейку.
А тебе сказать, почему это происходит?-Из дерева плавно вышла фигура в плаще.
Я хочу узнать, конечно...И в первую очередь...Ты кто?
Я твоя мама...Не узнала?-
Женщина улыбнулась, потом посмотрела на Стеллу.
Стелла, как ты выросла...Как мама, папа?-Женщина подошла к Стелле.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно