~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Солярия:Великолепный солнечный парк:

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Осоль разговарилась со Стеллой когда Осоль посмотрела на часы то увидела что ей надо к обеду!

0

12

Блум влетела в парк и облегченно вздохнула. "Без приключений. Слава богу я не встретила короля Радиуса... Как же жарко!!!" Блум надоело это палящее солнце. "В Алфее солнце, в Магиксе солнце, на Андросе тоже. Как же хорошо в Облачной Башне... Там замечательная погода. Дождь... Хм, неплохая мысль" Блум сконцентрировалась и в парке пошел ливень. -Замечательно! И что дальше? Придет ли сюда Стелла когда увидит в парке ливень? Блум села на траву и стала наслаждаться дождем. Она решила подождать и почему то ей казалось что Стелла скоро появится!

Отредактировано Блумка (2008-11-26 21:53:14)

0

13

Вот это точно великолепно-Рикки зашла в парк и увидела сидящую Блум.
Подойти...не подойти...вот в чём вопрос!-Рикки стояла и наслаждалась дождём.

0

14

Стелла шла по парку и вдруг на нее иобрушился ливень!
-Что такое?В солярии не бывает дождей!!!!
Она огляделась по сторонам и вдруг увидела Блумку
А что она здесь делает?
Подошла к ней
-Что тебе здесь надо?неужели валтор отправил тебя за моей жизнью!?
Она в упор посмотрела на Блум

0

15

Блум стала не по себе. "А правда что я здесь делаю? Ах-да. Братец прислал меня сюда. И кажись взял меня на слабо..." -Я прилетела к любимой подруге, а она меня в чем-то обвиняет. Стелла, тебя не учили как принимать гостей? Блум схитрила. Ей надо было выиграть время. Её доброе Я давало о себе знать и больше Блум была не в силах его игнорировать, и поэтому ей приходилась слушать о том что поступает она не правильно. "О чем тут думать? Надо ее уничтожить и все. Когда я вернусь к братцу с победой надеюсь мое доброе Я заткнется!!!" -Стелла, я хотела извиниться... Блум сделала длинную паузу. -За то, что заставила тебя ждать!!! Блум решила подождать реакции Стеллы а потом предпринимать меры

0

16

Хм...Похоже, что Стелла злиться-Рикки ехидно улыбнулась и стала наблюдать за Блум и Стеллой.
Привет, Рикки-За спиной Рикки стоял волчёнок.
А ты чего тут делаешь?Я думала ты уже на планету улетела..-Рикки продолжила смотреть на фей.
Подумаешь...я уже слетала и между прочим наши не довольны тобой!Они говорят, ты должна быть феей, потому что бабушка твоя была феей и дедушка добрый волшебник....А ты хочешь пойти по стопам матери...Короче они сказали, чтобы ты забыла про ведьму!-Зира стояла и смотрела на Рикки.
Ну ничего себе...Я должна использовать свою настоящую силу!Я ведьма и пусть они ко мне не придераются!!!-рикки прорычала и отвернулась.
ты не ведьма, ты на половину фея, так что решай...
...Эмм...Я решила...Я ведьма, так что всё закрыли тему!

0

17

Блумка написал(а):

-Я прилетела к любимой подруге, а она меня в чем-то обвиняет. Стелла, тебя не учили как принимать гостей?

-О!!!!!Величайшая гостья!Не надо мне вешать на уши лапшу!!!!Хватит,я знаю зачем ты здесь!
Я знаю что в тебе есть нечто доброе то что было раньше,НО Валтор,подавил это в тебе и ты ему подчиняешься-даже хуже чем Трикс!

Стелла расмеялась!Она со злобой посмотрела на Блум
-Хм,я знаю что в тебе есть дабро,но оно очень далеко и вытащить его из тебя даже я не смогу!
Ну хватит трепаться!Давай бери то за чем пришла!

Стелла махнула руками приняла форму энча,и перед глазами у Блум появилась ее сила во плоти!*Солнце*
Стелла щелкнула пальцами и сила растворилась!
-Ну что скажешь?Ведь именно она тебе нужна?

0

18

Блум пожала плечами и злобно сказала. -Если знаешь то вообще зачем спрашивать? Зря теряешь время. Просто бы уничтожила меня и все! Ты же ненавидешь зло и уничтожаешь его. Давай, теперь моя очередь. Для убедительности Блум приняла облик девушки и усмехнувшись села вновь на траву и стала смотреть далеко в даль. Блум, а скорее ее доброе Я, шепотом сказала. -Давай, убей меня, но я подруг не убиваю, даже если и встала на путь зла. Блум тряхнула головой. Добро берет над ней верх. Надо с этим покончить. Она встала и снова повернулась к Стелле. "Дурацкий дождь." Блум разозлилась и дождь пропал. -Ну? И что ты будешь делать? "Гы, врятли она меня уничтожит, а вот я опять трансформируюсь в Энч и нападу. Ну а если уничтожит, тоо пусть братец вспоминает меня хоть иногда, ну... времени у него не будет..."

0

19

Мидори подходтла к месту встречи и увидела Рикки.Молча и неожиданно встала рядом и тихо спросила у нее-Можешь вкратце объяснить мне ситуацию?-не сводя глаз с двух фей

0

20

-Я не буду тебя трогать!Я не убиваю безоружных,я вижу ты вернула себе силу!
Чтож но меня этим не напугаешь!

Стелла усмехнулась про себя и решила зделать ход конем
-Блум я отдам тебе Силу Солярии,просто так без боя и нервотрепки,но только если ты пообещаешь мне одну вещь!
Ты будешь ей владеть одна и Валтор ее не получит!Ведь ты можешь сделать это хоть и для бывшей подруги?
В качестве последнего желания!Я даже не буду мешать!Вот нож!
Стелла махнула рукой и у нее в руках появился золотой кинжал
-Только с его помощью ты сможешь взять у меня силы!Бери!
Положила его перед Блум,трансформировалась обратно в девушку и села на траву и закрыла глаза!
По ее щеке потекла слеза!
Ну Блум,покажи кто тебе дороже,я или Валтор!??
ОФФ:Блум давай закончим сегодня,а то ми гонят!А завтра че нить новое замутим!Плиз!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно