~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Блум посмотрела на Набу. Если бы она могла то она бы расхохоталась. -Набу, а почему бы тебе не стать специолистом? Хотя бы по деревьям лазить не надо будет... Глаза Блум затуманились... Она тряхнула головой и снова стала видеть... -Интересно, а пыльца мне поможет? "Ой неужели я это в слух сказала?" Блум все сидела, она никак не могла встать... Вдруг глаза сново затуманились и Блум их быстро закрыла. "Что же с нами происходит?" Блум неожиданно для себя разревелась...

0

52

бум  начала  трясти  реви  не  реви  но  поможеш   делом  лейла  взяла  блум  и  они  переместились  в  затеряный  мир  пикси

0

53

------->Затерянный мир пикси...

0

54

Набу идем с нами============Затерянный мир пикси!

0

55

----->Затеряный мир пикси

0

56

-Так, поищем, затеряный мир пикси, талисманы, общество света.
*Взяла книгу "Общество света" и "Затеряный мир пикси"*
Думает: *Может стоит посоветоваться с друзьями, но ведь все кудато подевались.*
*Вышла и пошла к себе в комнату*

0

57

Зашла просто! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

58

Древные свитки Мелодии о-о-о тут и заклинания я возму

0

59

Блум зашла в библиотеку и стала искать книгу. "Эм... а что я ищу. Ах да, вспомнила... но зачем?" Блум вспомнила слова Валтора: Я расскажу тебе про Домино Эти слова раздавались в голове у Блум каждый раз. "И чего я ему верю? Он ведь меня обманывал... И сейчас обманет." Но внутри Блум теплилась надежда, что она хоть что то узнает про Домино и поэтому она находилась здесь и искала книжку...

0

60

"Ура, нашла. Так посмотрим, посмотрим..." Блум пролистала книгу и нашла кое что полезное. Она внимательно прочитала все, записала заклинание в блокнот и долистала книгу до конца. "Хм... интересно. Поможет или нет?" Блум захлопнула книгу и стала думать что делать ей дальше.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно